Борода• 15 декабря 2019
Вы верите в годовалых детей
Которые просятся на горшок или сами идут и делают дела свои? Я нет.
Надежда наш компас• 15 декабря 2019
можете не верить, но старший именно просился.
младший - нет.
дети разные, как ни странно.
младший - нет.
дети разные, как ни странно.
Я не такая• 15 декабря 2019
Да. У меня племянник такой был. Жили в одном доме - видела собственными глазами (не просто рассказ мамочки какой то). Своих так рано не смогла приучить
МинерАлочка• 15 декабря 2019
Мой сам и ужин готовит, и убирает после изучения английского и математики, какой горшок в год- пора идти в ногу со временем!
Борода
• 15 декабря 2019
Ответ дляМинерАлочка
Как же без вас
МойНеТакой• 15 декабря 2019
1 рік - ну не знаю, попадання через раз, 1.3 - цілком реально обходились без памперсів вдень, в 1.8 повністю відмовились від памперсів вночі, причому сама їх здирала і лізла на горщик.
Раз одела не бу• 15 декабря 2019
Так. Тому що син в 11 місяців розбудив нас зранку тим, що прийшов до нас з горщиком. Розбудив і сів на горщик. До того , обпісятися міг, але какати ніколи не міг в штани. Він був занадто чистоплотний для цього
Разведка Маша• 15 декабря 2019
Сын до 3.5 какал в штаны (. А дочка тем временем сама пошла на горшок, около года было ей. Разница между детьми 2 года. Но вот так.
Анонимушка• 15 декабря 2019
Ответ дляБорода
Как же без вас
Какой вопрос такой ответ. Что значит верите? Вера это отсутствие знаний
черная мамба• 15 декабря 2019
Старший в 1.4. Младшая в 1.8.
Можете не верить)
Старший еще и говорил в год хорошо, а в 1.6 читал стишки Барто наизусть.
Младшая вообще заговорила в 3 года.
И оба ребенка у меня спали ночами практически всегда с рождения, а днем спали от кормления до кормления. Постарше стали - просыпались и играли, не плакали вообще кроме зубов. И младшая ни разу не болела до сада в 4 года.
Конечно не поверите, но мне уже все ранво, думайте, что у всех армагедец.
Можете не верить)
Младшая вообще заговорила в 3 года.
Весёлая морковка• 15 декабря 2019
не зустрічала таких, свідомо починають ходити на горщик у +- 2 роки
Рекламама• 15 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
До горшка почала привчати з 6 міс., після сну, завжди попадання 100%
С 6 месяцев на горшок приучали?
Капец!!!!!
Борода
• 15 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Докажите
Борода
• 15 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Старший в 1.4. Младшая в 1.8.
Можете не верить)
Младшая вообще заговорила в 3 года.
Можете не верить)
Младшая вообще заговорила в 3 года.
1.4 и 1.8 это не годик
Весёлая морковка• 15 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
для чого? можна не привчати, а просто почекати, результат той самий
Да_Я_ТакаЯ_• 15 декабря 2019
У меня племнянник в полтора перестал ходить в подгузниках, просился всегда.
Сын мой, младший на месяц, осознал где-то в 2,3 месяца. Ну, и к 2,5 полностью ушли от подгузников. За пол года «авария» ночью была 2 раза. Хотя, дочь в 1,3 просилась на горшок «по большому», а полностью смогли отказаться ближе к 3,5 годам, так как во время сна все равно писала в подгузник.
Все от ребёнка зависит, от его чувствительности, ну и от желания мамы. Но, в год сознательных крайне мало. Так, скорее индивидумы
Отмотала своё• 15 декабря 2019
конечно верим, всем тут верим , абсолютно всем верим, и в гадалок верим и в то, что клоун президент верим
Чебураха с перцем• 15 декабря 2019
Можете не верить, но моя дочка с 10.5 месяцев начала по-большому ходить только на горшок. Ни разу после этого проколов не было. С пописами было хуже - вплоть до младшей группы садика было всякое
Надежда наш компас• 15 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
я обоих приучала по первоначально одинаковому сценарию - начинала после сна и после еды высаживать. старший как-то сразу и ’приучился’. а младший совсем другое дело.
Верочка 100%• 15 декабря 2019
Донька з 7 міс почала проситися, синуля з 12,5 міс. Але я над цим працювала. Мені дали пораду коли вперше самі сядуть - купити гонщика і привчати Я одразу кожного дня до і після кормління садила та перед і після прогулянки, садила і говорила ’псь-псь’. В мене вийшло , і стало на скільки легше, рекомендую всім так робити!
Я такая боевая• 15 декабря 2019
Ответ дляМинерАлочка
Вот вам точно верю. А про горшок не верю.
Брехушка• 15 декабря 2019
Если верить своей маме, то я была тем ребенком, который с 4 месяцев просился.
Издавала звуки И - пописять, и А - покакать.
Но тогда памперсов не было.
У моего ребенка только в 2,5 начало все получаться. Хотя какать просился с 1,5 лет. Но писять стал с 2,5 на горшок.
Но слышала от кумы, что ее ребенок с 1 года просился, т.к ей надо было отдавать его в сад.
Но тогда памперсов не было.
Та легко!• 15 декабря 2019
Ответ дляРекламама
С 6 месяцев на горшок приучали?
Капец!!!!!
не удивляйтесь. у меня сестра примерно с 6 месяцев начала ребёнка на горшок высаживать. результат отличный. но на сегодняшний день ребёнку 3,8 и это едва ли не единственный его результат, потому как в его словарном запасе и 20 слов не наберётся.
Да Щас же• 15 декабря 2019
У нас двойняшки пошли в 10 мес, и в год одна из них сама ходила на горшок и после несла его в туалет! Это наверное невероятно, но правда! И сейчас также очень ответственная и аккуратная девочка, а вторая лентяйка)
Весёлая морковка• 15 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
це ж треба мати наскільки нудне життя, щоб тільки бігати навколо горщика з криками ’пісь-пісь’, можна ж цей час з приємністю використати
Языката Хвеська• 15 декабря 2019
Да, мои такие. Бывали проколы, конечно, но на горшок обе бежали в год.