БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2019

Периодически поднимается температура

Мамы, посоветуйте, на что обратить внимание: внучке 3.4 года, пошла в сад. Болеет, конечно, часто. Вот сегодня 9й день, 3 дня как стало лучше после кашля и отита, но скачет температура! Вечером бывает 37. И вдруг утром выскакивает до 38и. Завтра сдаем анализы, во вторник прием врача. Может, у кого была подобная симптоматика? Антибиотики пили месяц назад.
Я только за!• 15 декабря 2019
Где-то идёт воспалительный процесс. Нужно сдавать анализы. Садик, ещё тот рассадник инфекции.

Одни_мысли• 15 декабря 2019
нужно прослушать и к лору