Герцогиня• 15 декабря 2019
воші
Через скільки днів травити повторно? На параніксі пише через 7 днів, на лавілані через 10. А як краще?
Просто красавица• 15 декабря 2019
На Хігії написано, що через 7.
Але я на 5-й день побачила, що нові лупляться, то потруїла на 5-й.
Найголовніше - добре вичесати гниди. Бо якби я добре вичесала, ніхто б не вилупився.
Грибной_Дождик• 15 декабря 2019
10 тоже подойдет, вырасти во взрослую особь за 10 дней не успеет всё равно
Грибной_Дождик• 15 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
На Хігії написано, що через 7.
ну их всё равно нужно вычесывать. Повторная обработка (иногда их несколько рекомендуют) для того и нужна, чтоб обезопасить от того, что не вычесали
Не обижаюсь• 15 декабря 2019
А сколько ребёнку?
Может чтобы закрепить результат пройдитесь утюжком по длине. Волосам от одного раза хуже не будет.
Кыся-брыся• 15 декабря 2019
Я не обрабатывала вообще повторно. Но тщательно выбирала гнид. Волосы светлые (гнид не видно) и почти до колен, думала чокнусь
Герцогиня
• 15 декабря 2019
Та ніби все подохто, і гниди сухі, і живих немає. Ясно. Значення через 7 :) бо я травила параніксом (який нікому не рекомендую, ледве вимила), лавіланом і утюжком пройшлась
Герцогиня
• 15 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А сколько ребёнку?
Пусин Кукин• 15 декабря 2019
Недавно лавиналом травили, там 7-8 дней написано. Мы повторно делали через 8 дней.
Грибной_Дождик• 15 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
параникс испортился
есть созвучное сейчас на рынке по старой рецептуре параникса. Можете его попробовать. Но!!!!! есть такая штука как привыкание и у вшей оно есть к компонентам. Если не первый раз, в любом случае меняйте средства. Пермин еще есть, но такое ядренное. Нет привыкания только к Лавиналу, т.к. это масла, но иногда его не хватает, если вшей много
Грибной_Дождик• 15 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Ой, лиш би знов зі школи не принесла...
это бесконечная история((((
Герцогиня
• 15 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
параникс испортился
Я як пшикала голову тим параніксом, від жиру банка вислизала, не може було натиснути пшикалку, капці їздили по плитці через жир і навколо вся підлога жирна була. Це ужас. Потім вся ванна була жирна. Змивали різів 6, не змилось нормально.
Грибной_Дождик• 15 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
смоется вторым разом
раньше было средство-шампунь и было проще
сейчас это масло масляное и по эффективности не ахти
Герцогиня
• 15 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
смоется вторым разом
Змилось гарно лавіланом