Гуру троллинга• 15 декабря 2019

Зачем отдавать мальчиков в музыкальные школы (если вы не семья музыкантов)?

Почему именно музыкальная школа? Зачем?
ДинамоКит• 16 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Нет, не люблю смотреть на яйца в трениках. А вы?
Смотрю, мужские задницы и яйца вас крайне волнуют... Может, купите себе секс, чтоб в балете не видеть одни яйца с голодухи?..

Ноги от ушей• 16 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
вам ничего не даст, не заморачивайтесь вопросом
это точно))
блин, так люблю яичницу с беконом как бы не согрешить и не пойти жарить))))
Царь-Матушка• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Я не говорю про семьи музыкантов, там понятно, почему )
мы семья музыкантов в третьем поколении, дочь пошла на проф.плаванье
Слабый пол• 16 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
А что там ещё видеть? ’Мальчиков’ в балете и бальных танцах за мужчин не считаю.
_Юта_• 16 декабря 2019
Знаете, автор, я вам отвечу, зачем детей отдают в музыкалку, на танцы, в художественные школы и т. п., хоть вы и вряд ли поймете. Затем, чтоб вырастали люди, умеющие делать и понимать что-то красивое, а не питекантропы, которые а опере слышат вой, в танцах видят яйца... А уж сколько задниц написали и изваяли гении Возрождения, страшно сказать!..
КоКоКоКоКоКо...• 16 декабря 2019
А проблема в чем?

Мой настолько голосистый, что аут.
Плюс он астматик, это поможет тконтролировать дыхание)/
КоКоКоКоКоКо...• 16 декабря 2019
Ответ для_Юта_
На каждый ответ, есть другой.
Много мам есть, которые свои не воплощённые мечты перекладывают на своих детей...
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Мы недавно обсуждали с коллегами этот вопрос. Все они с ужасом вспоминают то время, когда ходили в музыкальные школы, говорят, что до сих пор не понимают, зачем их родители туда водили.
Музшкола, класс гитары.
Из под палки никто не ходил туда. Ребята и девчонки участвовали в ВИА, для некоторых стало профессией, для кого-то осталось хобби.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Развитие межполушарных связей, т.е. для мозгов;)
Попробуйте гамму 2мя руками сыграть на пианино. Или полифонию.Капец.Я не музыкант,я даже проследить не могу,все ли хоть примерно правильно нажато.
Это автору)

Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Я - девочка) Закончила музыкальную школу. И знаете, что? Я СЧАСТЛИВА, что владею инструментами (фортепиано и гитара). Учёба в музыкальной школе была не лёгкой, но она действительно привила вкус к хорошей классической музыке и прекрасному вообще, научила упорству, развила заложенный природой артистизм. У меня были замечательные педагоги, профессионалы,любившие детей и свою работу.
Никаких таких ужасов, чтобы с содроганием вспоминать, не было)))
Сейчас мне лет прилично. Минимум дважды в месяц бываю на концертах классической музыки. Я её чувствую, каждое произведение - это история, которую я проживаю. И счастлива, что в своё время родители прислушались ко мне и отвели в музыкальную школу. Благодаря этому опыту я имею колоссальный источник наслаждения и вдохновения!

А насчет мальчиков... Мой муж в музыкальную школу не ходил. О чём сожалеет) И сейчас осваивает игру на фортепиано))) (лет ему много, хорошо за 30))))
Зачем это успешному состоявшемуся мужчине, чьи родители не были музыкантами?... Не знаю. Но прекрасно его понимаю ;)
Гопница-Советчица• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Спорт - для офп. Что даёт музыкальная школа?
Музыкальные пальцы нужны для многих профессий в будущем. Хирургам, например.
Аноним_Галя• 16 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
странное суждение, а кто же должен танцевать мужские партии в балете? они хорошо зарабатывают в балете. Знаю одного танцора балета из Минска, и
знаю мужчину, который играет в филармонии на контрабасе, плюс со Скрипкой в труппе, гастроли, гастроли уже весь мир, за два года после развода купил себе квартиру, первую оставил дочке+жене, абс норм.мужчины.
Король дивана• 16 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Главное не отдавать мальчиков на бальные танцы. Всю свою жизнь смотрю на таких, которые потом жопой и в жизни виляют
Бальные или балет? Многие путают эти понятия
Король дивана• 16 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Ага, а потом такие лебеди лесби будут по сцене плавать:)))
Вы о мальчиках?
Король дивана• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вы правы! Никакой узколобости! Девочек на бокс - мальчиков на бальные танцы!
Ребенок сам выберет куда ему ходить. Или всем одинаково гамадрил воспитывать?
Король дивана• 16 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну удачи, наблюдайте ваших ’мальчиков’ дальше А меня от таких со гколы ещё воротит, мужчина виляющий жопой это отвратительно
Замуж вышли за брутала который враскорячку ходит? Истинно мужская походка!
220В• 16 декабря 2019
Я не люблю музыкальную школу, если ещё не хуже, но дочь два года выпрашивал. Отвела, сказала ей-если нравится ходи. Ходит, иногда предлагаю прогулять занятие, наотрез отказывается. Сын тоже просит туда ходить, но ему ещё рано. Будем желание отведу, понравиться пусть ходит. Насильно никуда не заставляю ходить, по себе знаю.
Король дивана• 16 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Все мальчики жутко расстроились
Король дивана• 16 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На каждый ответ, есть другой.
Из-под палки не потаскаешь долго.

Дело было давно• 16 декабря 2019
А зачем заниматься сексом, если ты не проститутка? Вы вряд ли поймете, есть потребность такая, в самовыражении. Вот музыканты выражают себя через музыку, художники - через рисование, танцоры - через танец. Это непреодолимое желание играть/рисовать/танцевать.
Нифига_ни_ни• 16 декабря 2019
Автор))) у меня истерика)))) Где вы такие беретесь?
фрау Гитта• 16 декабря 2019
Ответ для_Юта_
Дама-мадама• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Двоих знаю кто водил по показаниям врачей. И да - музыкалка развивает много навыков.
БЦАшка• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Моему мужу дала умение играть на муз инструменте, умение ценить и понимать хорошую музыку... и я, после 20 лет брака с ним, научилась любить оркестровую музыку...это развивает вкус, чувства
Дама-мадама• 16 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
не очень понятно зачем нам это знать. вы же не идеал, на который нужно равняться.
а я не люблю утром вставать рано и не люблю устриц. Это также интересно, как и ваше нелюбовь к мальчикам в танцах.
Анчо Ус• 16 декабря 2019
Например гитара, это же звезда любой компании, а в музыкалку как минимум дешевле частных уроков.да и вообще во всем мире в классическое образование входит игра на музыкальном инструменте с покое веков.
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Я уже писала выше, тему создала под впечатлением разговора с коллегами )
Если коллеги завтра скажут, что обычную школу они тоже не любили и родители их заставляли туда ходить, тоже зададитесь вопросом, стоит ли всем посещать школу или только тем у кого родители были отличниками?
Карапулька• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Музыкальное образование обязательно для культурного человека. Развивает мышление, прививает хороший вкус.
Карапулька• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Общая физическая подготовка
Для этого хватает уроков физкультуры и подвижных игр на улице. Зимой - санки, летом -велосипед. Зарядку ещё можно делать
Карапулька• 16 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Бывает, что в семьях не-музыкантов рождаются очень талантливые дети. Гении. Но, к сожалению, очень сложно их выявить, так как ребёнком в этом направлении не занимались. Из-за того, что родители подвержены стереотипам - как вы, например.
«Зачем мальчику музыкальная школа?». А вы не спрашивайте - отведите, пусть попробует (особенно если хочет). Дайте ребёнку шанс. Бросить всегда можно.