Точная копия плова• 16 декабря 2019

антипрививочники, как ваши педиатры к вам относяться?

моя нявкать начала, вот интересно, у всех так?
Печенюшка• 16 декабря 2019
хоть у нас нет чистой статистики все равно- вранье удобное и только

Печенюшка• 16 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я пыталась бороться за медотвод, мне сказали, что атопический дерматит не причина для медотвода.
вот вот! Поэтому его просто нужно покупать(
Печенюшка• 16 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Совершенно верно. Опять же, идя на прививку, родитель берет ответственность полностью на себя. Врачи всегда правы. Там круговая порука. В случае чего не докажешь ничего.
Именно так(( Им плевать на наших детей, их гребут только их сраные планы и премии
автор Точная копия плова • 16 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
да, я не разделяю подобный подход
да, хотел бы, чтоб ’антипрививочников’ селили подальше от остальных, но к сожалению это невозможно
да, я за то, чтобы они платили штрафы и их дети не могли посещать обычные школы,садики и т.д. вместе с привитыми детьми
потому что именно они подрывают коллективный иммунитет

я соглашаюсь и понимаю, когда люди отказываются от прививок по мед показаниям и как бы странно это ни звучало - я за это

но я не могу понять, что творится в головах у людей, которые записывают прививки непривитому ребенку?
ладно врач, он должен понимать, на что идет, подписываясь под этим
но черт возьми, родители, вы подумали, что вы будете делать если/когда ваш ребенок заболеет тем, от чего ’привит’?
а если ваш привит, он точно никогда этим не заболеет? вы уверены на 100%?
Чефирный кот• 16 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
все зависит от ’этого’ :)
к примеру при контакте с больным корью у непривитого ребенка шанс заболеть более 90%, у привитого - шанс меньше 3%
разница ощутима - не находите?
Чефирный кот• 16 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
и я с ними согласен
у моего ребенка атопический дерматит - получил все прививки +- по графику
Печенюшка• 16 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
все зависит от ’этого’ :)
разница ощутима - не находите?
ну бред же
Чефирный кот• 16 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
ну бред же
это статистика, мадам
Печенюшка• 16 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
это статистика, мадам
а Вы в нее все еще свято верите?)))) ну да.. есть еще реальность, мадам

Чефирный кот• 16 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
я в нее верю больше, чем в ваш ’бред’, уж простите
Печенюшка• 16 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
та верьте, кто ж запрещает то
Ответ дляЧефирный кот
все зависит от ’этого’ :)
разница ощутима - не находите?
где доказательства вашей процентной статистики? статейки из интернета?
Пасти Ла• 16 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
С плакатов в поликлинике)))