Налитое яблочко• 13 ноября 2013
Обидно
Получила свой первый нетрал после 360 сделок с положительными отзывами.
Я ошиблась и выслала девушке костюм с другой надписью,тот же цвет,такой же по качеству костюм,но перепутала номера фото и отправила с другой надписью.
Здравствуйте! Вы перепутали костюм, когда я заказывала на фото 7 был костюм *****!!!!! А ві мне прислали №№№№№, что будем делать?
ответ для
11 ноября 2013 (11:52)
Ой,простите,правда,я посмотрела старое объявление,там ****,но они абсолютно одинаковые,отличие только в надписи.Очень извиняюсь за невнимательность.А как по размеру,качеству-все хорошо?Очень неприятно за ошибку,что скажите делать?
11 ноября 2013 (12:03)
Ладно, пускай уже будет как есть.
11 ноября 2013 (12:07)
спасибо огромное за понимание
Вот такая у нас вышла переписка и я получила после нее нетрал.
Девочки,заслуженно-выслушаю все мнения
Калёва Замалёва• 13 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Алллле. Вы чего? Все мои положительные отзывы - честные. И нейтральные/негативные тоже. В чем проблема?
а вы автор?
Ло Шарик• 13 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а вы автор?
Сорри. Прсто вы ответили на пост, адресованный мне. Уже увидела, что за себя ответили.
Налитое яблочко
• 13 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
мож сразу казнить?
Народ, вы чего? Продавец извинилась, спросила что будем делать, ей ответили ’да ладно, пусть будет’. После такой переписки я бы тоже удивилась нейтральному отзыву (который, кстати, понижает рейтинг).
Автор, напишите в комментарии к оценке (только спокойно, без надрыва), что вы осознаете свою ошибку, приносите свои извинения, но покупатель отказался от возврата, поэтому претензии в виде нейтрала не совсем понятны. Ну как-то так.
Я ттак и написала,что виновата в том,что перепутала
Ответ дляМалая еще та
Автор, я, вообще-то, не за мелочность, но покупатель явно ожидал от Вас предложений по обмену, потому что первый спросил ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ:)))))) Нужно было предложить. Нейтрал заслуженный. Вдруг для человека эта надпись принципиально важна
я так поняла, вопрос ’что будем делать?’ задала как-раз продавец.
Мандолина Бу• 13 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Вам не нужно было спрашивать, Вам нужно был написать КОНКРЕТНО: Я ГОТОВА ОБМЕНЯТЬ
а не предлагать покупателю предложить вариант по решению вашего ляпа!
я бы тоже решила, что обмена не будет и выставила нейтрал
+100
Налитое яблочко
• 13 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
я бы лично очень сильно расстроилась,потому что прежле чем совершить покупку очень тщательно все просматриваю и хочу чтоб все бчло именно так,как я заказала,и ждала бы этого костюма с нетерпением и вот он пришел,я на радостях разворачиваю и что я вижу((((( надпись не такая,настроение и потухло......тут под горячую руку можно и негатив поставить
да,может и так было
Малая еще та• 13 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
ответ для
11 ноября 2013 (11:52)
Ой,простите,правда,я посмотрела старое объявление
ответ для
11 ноября 2013 (11:52)
Налитое яблочко
• 13 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
точно,я пропустила ее вопрос,вот теперь понятно хоть стало
Мандолина Бу• 13 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Налитое яблочко
• 13 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
ответ для
11 ноября 2013 (11:52)
ответ для
11 ноября 2013 (11:52)
просто сейчас такие проблеммы дома,что голова плохо работает,в отпуск бы,но и отказаться от работы не могу,деньги !!!!
КликОЛЬКА• 13 ноября 2013
Я тоже недавно отправила покупателю штаны с рисунком, хотя девочка заказывала без. Поменяла сразу за свой счет НП и извинилась. Я же накосячила. Девочка поставила положительную. Но вы же не предложили обмен и пересылку за ваш счет. Все честно. А проблемы продавцов покупателя не интересуют.
Телепузик• 13 ноября 2013
А я вижу ситуацию такой...покупатель адекватный, не скандальный человек пожалел Вас, что бы вы не платили за двойную доставку. Вы не предложили обмен, а она постеснялась попросить. А за что положительную оценку? Я добренькая в таких случаях просто бы не выставила оценку,а в личном сообщении написала бы продавцу -Ай-Ай=Ай.
Скользкая• 13 ноября 2013
у меня была такая же оказия...
только круче - человеку надо было на подарок! пришло как раз во время, но не то.
я извинилась, предложила обменять, отправила то что нужно, а она мне то, что пришло (все за мой счет, разумеется),
но нейтрала не было