Успокойся_Успокойся• 16 декабря 2019

Какую цену поставить на Primigi?

Подскажите, за какую цену реально продать сапожки Primigi для девочки. Размер 28. Новые в упаковке и с биркой.
Помилуйте мадам• 16 декабря 2019
Рыночную -10%

Закидай меня камнями• 16 декабря 2019
Что-то не спится• 16 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
ага, и доставка нп за свой счет
Закидай меня камнями• 16 декабря 2019
Ответ дляЧто-то не спится
ага, и доставка нп за свой счет
зачем за свой? за счет покупателя)
Не стесняюсь• 16 декабря 2019
ФФФФристайла• 16 декабря 2019
Гомосноб• 16 декабря 2019
ИграйМойГормон• 16 декабря 2019
Этой модели уже столько лет, что при носке они могут просто рассыпаться. Думаю больше 500-600 грн они не стоят.
Vika_mis• 16 декабря 2019
Я б за 1000 взяла с удовольствием, если б наш размерчик был.

Ищу Аленя• 16 декабря 2019
Я в интертопе такие но размер 37 или 35 за 1500 грн по моему пару лет назад покупала .думаю 1000 грн продать можно
Дедуськина бабуська• 16 декабря 2019
1500 - спокійно продасьте.

зараз немає всіх розмірів у магазині. Вже не сезон.
Але зима приходить у нас у лютому-березні, тому це дуже хороша адекватна ціна.
Дедуськина бабуська• 16 декабря 2019
я пуховик продавала, підписалося 45 людей. Ціна не висока (600 грн) після хімчистки, а в результаті поставив чоловік на ОЛХ зі своєї сторінки і виставив ціну 1000 грн, і за 1 день продали.

ставте 1500 побачите що куплять.

нова річ завжди краще бу.
автор Успокойся_Успокойся • 16 декабря 2019
Ответ дляФима Собак

ставте 1500 побачите що куплять.

нова річ завжди краще бу.
Наверное, Вы правы. а то 850 выставила. И тигина. Думают , что с ними что-то не так. А у дочки ножка широкая подьемистая и впритык.
И модель в прошлом году купила. Рассыпаться еще рано