Не любовница• 16 декабря 2019

"Подарок" передали? Каких годов эта сумка?

Отбивалась. Говорила, что не надо. Перадали.
Сколько ей лет?
Болтушка Му• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Ок. Спасибо. Значит надо на всякий случай у мамы спросить. Ей 68. Свекровь точно носить не будет. Она предпочитает крос-боди.
с такой сумкой можно на пляж ходить)

Печенюшка• 16 декабря 2019
Автор, вам в тему про ПЛОХОЙ подарок
Сумка начала 2ух тысячных
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
в 70-х вы были бы королева города)
Ну я тоже думала 70-е. Девочки сказали, что конец 90-х и начало 2000-х.
Боюсь, что в конце 70-х я я только училась ходить на двух ногах)))
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляbetulla
обычно такими странненькими подарками грешат мужчины, когда не советуются напрямую с одариваемым ими объектом или у знакомых женщин не спрашивают.
Но, вот, чтобы подруга подарила- что-то здесь не- то! ;)
там кота в ней не было? хоть крошечного?
Как подруга в смысле, а поговорить-поржать-выслушать-прийти на помощь - это замечательный человек. А вот с подарками почти одинаковая история. Как бы я не просила не дарить)))
Болтушка Му• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
я о том, что, если бы эта сумка попала в 70-е годы и вы тогда жили, были бы с этой сумкой королевой)
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так вот она вам ее и втюхала, небось сама искала куда ее пристороить и нашла)
Небось таки-да)))
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не выбрасывайте
Отдайте кому-то из девочек здесь
Им будет приятный подарок к НГ
Не у всех есть возможность купить
А если ещё и кожаная,то будут долго носить и вас благодарить
Вы думаете?
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
Начало 2000х
Спасибо.
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
с такой сумкой можно на пляж ходить)
Ну у меня для пляжа есть пляжные сумки.

автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Автор, вам в тему про ПЛОХОЙ подарок
Сумка начала 2ух тысячных
спасибо.
Наверное, мне впору в такую тему писать)))
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
Аааа. Ну я тоже решила, что это 70-е, потому как у мамы валялась сумка с таким типом ручек. Но вон девочки сказали, что лет 20 назад ходили с похожими.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2019
У меня где-то есть оригинал Версаче, очень похож по дизайну. Бывший муж сделал подарок за туеву кучу денег
То ли 2000 , то ли 2001 год. Покупал в Дубаи.
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ооо.. Да! Она говорила ’Реплика Версаче’. Спасибо.
руки_Крюги• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Отбивалась от подарка. Спасибо сказала. Мне просто стало интересно, период когда она была в моде.
Не умеете отбиваться) Я один раз сказала (свекрови), что вкус у меня специфический и я часто сама себе выбрать подарок не могу - не нравится ничего. После этого все подарки деньгами)
Безспроса• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Спасибо. Значит лет 20. Я совсем не помню моду, потому вообще 70-е на ум пришли)))
Хорошо что не 50-е.
Домовенок Зюзя• 16 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не выбрасывайте
Отдайте кому-то из девочек здесь
Им будет приятный подарок к НГ
Не у всех есть возможность купить
Автор, очень хороший ДОБРЫЙ предпраздничный совет )

Изподтишка• 16 декабря 2019
скажите спасибо и выбросьте, или объявку на ОЛХ сделайте - отдам бесплатно
есть девочки, у которых нет и такой.
сделаете 3 добрых дела одним махом:
- избавитесь от ненужности
- кого-то осчастливите
- не обидите дарителя отказом

Одни плюсы
Н@Диете• 16 декабря 2019
судя по рабочему офису, вы не бедствуете.
с чего таки дары?
Изподтишка• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Вы думаете?
да, есть. помните тему, девочка выставлял фото оранжевой сумочки, найденной на мусорке? она писала, что ходит всю жизнь с пакетом и вот не решалась носить найденную сумку. так во она реальная женщина, реально мало денег, я ей отправляла кое-какие вещи - добрый хороший человек, вот ей бы ваша сумка за счастье была, если надо, могу дать вам ее почту, спишетесь и отправите если хотите закончить год с хорошим делом в вашей копилочке

автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
есть девочки, у которых нет и такой.
сделаете 3 добрых дела одним махом:
- избавитесь от ненужности
- кого-то осчастливите
- не обидите дарителя отказом

Одни плюсы
Спасибо за совет. Дарителя я поблагодарила уже. Осталось выполнить 2 других пункта)))
Изподтишка• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
с чего таки дары?
Карма у меня такая)))
Вот сколько бы я не говорила человеку, что я сама себе покупаю вещи придирчиво и не люблю он-лайн покупки, потому как мне нужно вещь ’прочуствовать’. Все равно дарит. Я понимаю, что ей хочется приятно кому-то сделать, но...
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Я особо здесь не слежу за темами. Не видела этой темы. Дайте, пожалуйста, почту.
Меряно-перемеряно• 16 декабря 2019
НА любителя! кому-то нравится такая и именно беленькая :)
Ушла и Пришла• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Подруги.
Свекровь, к счастью, с хорошим вкусом.
подруга у вас жадная...
Изподтишка• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
tatyana.gorich@gmail.com
она также есть на ФБ, там видно, что мат. положение не очень
Спасибо вам от ее имени за вашу доброту
если что, я могу открыться, чтобы вы не подумали, что я - это она и есть.
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
подруга у вас жадная...
А может не достаточно обеспеченная?
Цветик-семицветик• 16 декабря 2019
Сумки, обувь, одежда вообще своеобразные подарки. Это нужно настолько вкус человека знать, и то можно прогадать. А здесь прямо говорилось, что не нужно, и все равно эта сумченка была презентована. Такое впечатление, что валялась у самой, и вот решила не тратится на подарок, и подарить, что есть. Отдайте кому-то и забудьте.
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
tatyana.gorich@gmail.com
Спасибо вам от ее имени за вашу доброту
Спасибо. Даже если бы было так, то что? вы же не денег у меня просите, а предлагаете вариант, как с пользой пристроить ненужную МНЕ вещь.
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
То, что валялась - не сомневаюсь. Но необходимости тратиться на подарок не было от слова совсем. До НГ еще время есть и не факт, что пересечемся на НГ, до моего ДР, еще очень далеко.)))
Вообще не понимаю смысл, напаривать презент, на фразу ’Порвалась любимая сумка, придется с рюкзаком походить, пока найду, то что меня устроит’