Не любовница• 16 декабря 2019

"Подарок" передали? Каких годов эта сумка?

Отбивалась. Говорила, что не надо. Перадали.
Сколько ей лет?
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Закажите обратную доставку с пометкой ’Адресат переехал с этого адреса’
Ха. Идея)))

автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, если бы 70-е, могли бы продать в музЭй истории моды... Тут менее удаленные времена - начало нулевых, как Вам уже выше писали...
Спасибо. Уже поняла, что загнула с возрастом от увиденного)))
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Та я догадалась, что много. Хотелось бы знать возраст хотя бы в десятках)))
мне 39, я такого плана торбы последние лет 20 вижу в транспорте, эта мода неувядаема
Отвечаю всем• 16 декабря 2019
Она новая или бу?
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Да? я не там езжу? я впервые сегодня увидела)))
ЖенаАйтишнеГа• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Так я даже домой забирать ее не собираюсь. На работу курьер принес. Распаковала и офигела)))
Так мода же циклична))
А вдруг через лет 5 с такими все модницы будут ходить..)
Докладная• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Думаете? Я слабо помню моду. Мне почему-то вообще 70-е пришли в голову. И стало любопыно.
неее
это 98-2000 год примерно
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так мода же циклична))
Такие да не такие.
’Варенки’ тоже вернулись. Но поверьте это не то, что я носила в начале 90-х)))
Да много чего уже возвращалось, но все равно старое всегда видно(((
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляДокладная
неее
это 98-2000 год примерно
Спасибо.

Пурген• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Мне просто любопытно, каких годов эта мода.
Я такое уж точно носить не буду
Живанши ? Лет 20
Планшетница• 16 декабря 2019
автор предложите здесь, девочки заберут
Дело было давно• 16 декабря 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я помою ещё в техникум ходила с подобной, только коричневая была. Мне сейчас 36, если, что
А у меня красная лакированая была, в техникум с ней ходила-тетради носила в ней))))мне 35.
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляПурген
Живанши ? Лет 20
Спасибо, но там обозначений нет.
Разве, что копия.
Очень добрый аноним• 16 декабря 2019
А я бы летом носила. но я старенькая уже, мне под 60. сумки люблю большие. сама немаленькая. но я и не претендую на модничанье.
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
автор предложите здесь, девочки заберут
Вы думаете?
Просто я сужу по себе. Если я с таким ходить не буду, то кому оно такое надо.
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
Ооооо...
Тоже не плохо)))
betulla• 16 декабря 2019
интересен сам процесс)
как она Вам ее втюхивала, да еще и курьера заказала!
Можно подробнее?
а то сумка действительно смахивает на экслюзивный раритет)
может, страниц так через 20, здесь на советчице очнется эксперт сих дивных вещей и мы обалдеем от ее ценности ;)
Планшетница• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Вы думаете?
зря вы так думаете, не все с МК и селин ходят
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Вам переслать? Даже за свой счет пересылку оформлю, если хотите?
Могу сделать подарок на НГ.

betulla• 16 декабря 2019
может, ее сама Фаина Раневская носила ли хотела в подарок)
Очень добрый аноним• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Могу сделать подарок на НГ.
нет, спасибо, что Вы? я могу себе купить, да и муж дарит, дети. просто с такой могла бы ходить! мне нравится.
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляbetulla
интересен сам процесс)
Можно подробнее?
Это действительно копия какого-то бренда по ее словам. Просто пожаловалась, что порвалась моя сумка большая. И снова придется ходить с рюкзаками, пока не найду подходящую. Вот она и начала мне рассказывать, что у нее есть, а ей ходить некуда. Пыталась отбиться. Но не получилось. Сюрприз)))
Болтушка Му• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
в 70-х вы были бы королева города)
betulla• 16 декабря 2019
обычно такими странненькими подарками грешат мужчины, когда не советуются напрямую с одариваемым ими объектом или у знакомых женщин не спрашивают.
Но, вот, чтобы подруга подарила- что-то здесь не- то! ;)
там кота в ней не было? хоть крошечного?
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Я об актуальности фасона, а не обрендах. У меня сейчас обычный рюкзак с Ашана)))
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляbetulla
Ха))) Мне то что до Раневской))) Хотя выяснили, что сумка более ’молодая’)))
Я_готова_ко_второму• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Так вот она вам ее и втюхала, небось сама искала куда ее пристороить и нашла)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Вы думаете?
Не выбрасывайте
Отдайте кому-то из девочек здесь
Им будет приятный подарок к НГ
Не у всех есть возможность купить
А если ещё и кожаная,то будут долго носить и вас благодарить
автор Не любовница • 16 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ок. Спасибо. Значит надо на всякий случай у мамы спросить. Ей 68. Свекровь точно носить не будет. Она предпочитает крос-боди.
Цикавенная• 16 декабря 2019
Начало 2000х