люблю_тортики• 16 декабря 2019
как снять деньги с универсальной карты Приватбанка без %?
Зависла большая сумма личных средств на универсалке. Вроде слышала, что можно на депозит кинуть, а потом расторгнуть и забрать - ага, положила на депозит на месяц, а как расторгнуть захотела досрочно, так возврат опять на ту же карту( А мне нужна наличка.
Может, есть какая-то другая схема? Или теперь ждать только до конца депозита и снимать через отделение? И отдадут без вычитания 1% на руки?