Ганцю в кєдах• 13 ноября 2013

Синупрет - подскажите?

Купила Синупрет в каплях, смотрю - внутри флакона какие-то хлопья плавают. Это так и должно быть? Подскажите, кто покупал.

И как его эффективность? Собираюсь ребенка лечить, сопли плохо отходят, видимо, отек внутри.
luchik_• 13 ноября 2013
у нас тоже ’хлопья ’были.
Мне это лекарство нравится ,часто с его помощью лечу насморк детям
Аноним Завхоз• 13 ноября 2013
Мы лечили сопли, нормально все, но хлопьев вроде не было...
Чу Ча• 13 ноября 2013
Это нормально, растительный препарат-осадок. По моему даже в инструкции об этом говориться-встряхивайте просто перед приемом. Препарат хороший при синуситах
автор Ганцю в кєдах • 13 ноября 2013
в инструкции не нашла, но в инете отыскала инфу, что это нормально.
Кто крайний?• 13 ноября 2013
норма, просто перед кожним використанням добре збовтуйте, а крім того, зберігайте в упаковці, подалі від сонячних променів. тоді ефект буде.
Редиска Я• 13 ноября 2013
Вы уверены что ваш ребенок спиртовый р-р пить будет??? Есть Синупрет в сиропе для детей или уж таблетки от 6 лет
Редиска Я• 13 ноября 2013
Я пробовала лечить ребенка синупретом, толка мало. Врач из Охматдета прописала пить цинабсин и сосать лоратиодин-помогло.
Редиска Я• 13 ноября 2013
ой, сорри ЛОРАТОДИН
Мафиозная• 13 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Разводится в воде или чае-и пьется без проблем
Редиска Я• 13 ноября 2013
Ответ дляLeobox
это смотря в каком обЪеме чая, я его в полчашки чая разводила, что бы хоть как-то выпить. Гадость редкая. Хотя тем кто вину предпочитает самогон или виски, пьется без проблем))) Я домучив бутылку с каплями теперь покупаю только таблетки.
Мафиозная• 13 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Это индивидуально
автор Ганцю в кєдах • 13 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
я думаю 15 капель на полчашки сока или чая - не страшно. У меня ребенок лекарства пьет безропотно, даже с удовольствием) Еще и говорит: ’мама, дякую, що ти мене лікуєш!’))
К тому же в сиропе только лишние ароматизаторы и подсластители, что увеличивает возможность возникновения аллергии.
автор Ганцю в кєдах • 13 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
циннабсин нам не помогает.
YourNastasya• 13 ноября 2013
У меня тоже плавали))
Ребёнок пил не запивая ни чем. Чистоганом. И даже не кривилась.
И одновременно цинабсин тоже прописывали.
Чу Ча• 13 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
ой, сорри ЛОРАТОДИН
а разве лоратадин сосут????
автор Ганцю в кєдах • 13 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
а разве лоратадин сосут????
да, можно рассасывать. Он сладковатый и быстро растворяется
автор Ганцю в кєдах • 13 ноября 2013
Ответ дляNastasya_Masha
У меня тоже плавали))
так вроде циннабсин и синупрет имеют одинаковое действие. Интересно, зачем их одновременно назначают?
Мафиозная• 13 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Очень логичный вопрос!Нужно задавать назначающему доктору!
автор Ганцю в кєдах • 13 ноября 2013
Ответ дляLeobox
ну, нам такую комбинацию не назначали, а то я бы поинтересовалась.