когдадеЦкие• 16 декабря 2019
Как вам мои донаты? Фото
Результат:
вже голосів:
395 (89.98%)
Аппетитно
44 (10.02%)
Нет
Куратор дебошей• 16 декабря 2019
Красиво. Но ни я, ни мой ребёнок такое не едим. Мы не едим пищевой мусор.
А_я_ЛОЖУ!• 16 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Отлично. А где купили такое красивое блюдо/
Пашабахче фирма
Жена_КотораяСтена• 16 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вам альпийские эльфы амброзию доставляют на голубом вертолете ?
Коренная киевлянка• 16 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Говорите за себя) я не ем, всегда на диете, слежу за фигурой. А вот дети могут и перехватить вкусняшек. То подружка угостила, то бабушка испекла. Нельзя быть такой категоричной сучкой
когдадеЦкие
• 16 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
как делаете?
По любому рецепту из интернета
когдадеЦкие
• 16 декабря 2019
Ответ дляKlodia
Я поклонница донатов, могу сказать, что шикарно у вас вышло.
Спасибо) Дочка их просто обожает, для нее старалась.
когдадеЦкие
• 16 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Очень долго искала, именно блюдо с крышкой, чтоб десерты не впитывали запах из холодильника. И нашла, блюдо для торта pasabahce. Очень классная штука!
когдадеЦкие
• 16 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Для кого мусор, а для кого море удовольствия.
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2019
Блин, как же мне захотелось
но я тоже не ем пищевой мусор
но дети едят..
но я тоже не ем пищевой мусор
но дети едят..
Пончик Солнечный• 16 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ценно. Очень важная инфа для советчиц. Ну прям очень. Рилли.
Печенюшка• 16 декабря 2019
Ответ дляМаша хороша
пампушки? глазуровані? досить вдало. на здоров´я.
Удалено администрацией...
КучМала• 16 декабря 2019
Ответ дляМаша хороша
пончики, если уж на то пошло. Пампушки это совершенно другое
Anita-Gerra• 16 декабря 2019
А почему это пищевой мусор?
Если приготовлено из хороших продуктов
Калорийно это да, но может они из цельнозерноаой муки с бельгийским чёрным шоколадом?)
Если приготовлено из хороших продуктов
Нагайна• 16 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Про категоричную ... хорошо подмечено
Потрындельница• 16 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
в Эко-маркете такие же)
КучМала• 16 декабря 2019
Донатсы у вас красивые, аппетитные)))
Я всё не решаюсь их приготовить...возможно домашние отличаются от покупных, но после тех донатсов, которые я покупала мне было жутко плохо( слишком жирные мне показались(
Гарачый Шыкалад• 16 декабря 2019
Не апетитно,бо мій мозок відучив організм дивитись на солодке,як на смачну їжу. А років з 5 тому вже би рецепт просила