Меряно-перемеряно• 16 декабря 2019

Шафа. Уведомления. Подскажите?

Зарегестрировалась по номеру телефона, без почты. Теперь мне надо хволить по номеру телефона и по паролю, верно?
И будут ли на этот номер телефона (на который была регистрация) приходить уведомления сообщений, добавок в избранное и тд?
автор Меряно-перемеряно • 16 декабря 2019
Заходить*

Голубая устрица• 16 декабря 2019
Скачайте моб.приложение и будет меньше проблем.да,на почту приходить тоже будут
Ответ дляГолубая устрица
Блин... На почту чтобы приходили уведлмления - согласна, это даже улобно. Но на телефон каждый раз смс... на каждое сообщение или когда в избранное поставили?
Голубая устрица• 16 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
одно без звука поставить, мне удобно-я сразу могу ответить
Голубая устрица• 16 декабря 2019
*можно
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2019
А мені на телефон не приходить. Лише на пошту.