Сиамская сороконожка• 16 декабря 2019
Голубое шампанское, это фигня крашенная?
Кто пробовал? Дешевое пойло?
Разведка Маша• 16 декабря 2019
Если брать настоящее хотя бы от 300 грн то там спец сорт винограда, всё что дешевле красители
Сиамская сороконожка
• 16 декабря 2019
Ответ дляIQ 80
Я пробовала, на вкус нормальное и язык потом сине зеленый)
Какое именно?) Смотрю, их много появилось. Раньше как-то не обращала внимание
IQ 80• 17 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не помню, мы в метро брали в прошлом году, я читала тогда состав там не было красителей, около 600 грн стоило. А в атб тоже есть в пределах 100-150 грн там с красителями, такое не рискнули
Счастье_же_вот_оно• 17 декабря 2019
Я брала пару лет назад до 300 грн (названия не помню) , не понравилось совершенно.
Наверное, надо было мне заранее спросить у Советчиц, какую фирмУ покупать.
сказочное_Бали• 17 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А Фраголино?
И то и другое дешевое пойло, туда же шампанское с блестками и перламутром
Сиамская сороконожка
• 17 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Я о таком даже не слышала(с блестками и перламутром))
Не стесняюсь• 17 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А я купила на выходных, попробовала и хочу ещё
И_В_офигительных_штанах• 17 декабря 2019
В Ашане брала. Мне понравилось. Главное не выбирайте дешевое.