13 ноября 2013

Срочно, очень срочно нужны работники

Работа торговым представителем. кондитерская группа есть НГ подарки. Офис правый берег, работа по области Ирпень Буча и др.
Требования
мужчина, женщина со своим авто
умение и желание продавать это главное
Условия ЗП 6-7тыс мобильный тел, планшет, компенсация за авто. Профессиональные тренинги. Реальные возможности карьерного роста в крупной национальной компании.
Пишите на электронку Lidn@i.ua
Myr1 13 ноября 2013
Спасибо ) сегодня резюме отправлю .
А зп , ставка ? Или % ?
Рожки-да-ножки 13 ноября 2013
В Донецке не нужно?
автор Анти-аноним 13 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
В Донецке не нужно?
мы не по Донецку
автор Анти-аноним 13 ноября 2013
Ответ дляMyr1
Спасибо ) сегодня резюме отправлю .
А зп , ставка ? Или % ?
есть ставка и дальше рассчитывается по многим показателям. В сезон, классные агенты получали около 10тыс
Я Главная 13 ноября 2013
А без авто никак к вам не попасть?
автор Анти-аноним 13 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
А без авто никак к вам не попасть?
напишите о себе (пару слов) в личку посмотрим
tevt 13 ноября 2013
начальник отдела продаж или супервайзер вам не нужен?есть опыт работы,своя клиентская база(левый берег).
автор Анти-аноним 13 ноября 2013
Ответ дляtevt
начальник отдела продаж или супервайзер вам не нужен?есть опыт работы,своя клиентская база(левый берег).
Пока только ТП. Можно без базы. Но!!! Сбросьте резюме если у Вас есть. Если нет черкните пару слов. Думаю после НГ может быть актуально
tevt 13 ноября 2013
работа нужна сейчас.Если будет актуально пишите в личку.Спасибо)
Оле Лукойе 13 ноября 2013
Такс посмотрим