Голодаю• 17 декабря 2019
Чем руководствуются люди принимая подобные решения?
Вчера позвонили знакомые( не друзья, а именно знакомые, очень редко пересекаемся в компании на нейтральной территории) и сообщили, что лучший вариант отпраздновать Новый Год-это у нас на даче То, что их ничего не смущает, понятно. Но как такое может прийти в голову, они и правда надеются, что это прокатит?
А поговорить?• 17 декабря 2019

Нам в прошлом году так навязались знакомые...я ещё думала, вот наглая дамочка...а оказалось она пьяная была
Ну от этого не легче.
А_Шо_Такое• 17 декабря 2019
Давайте изначально: значит вы себя так преподносить среди знакомых, которым модно позвонит и поставить перед фактом.
Имею несколько квартир в апреле и три дома в пригороде Киева. Живём в одном и два для сдачи именно на нг и лето для семей с детишками, но ни друзья и просто знакомые никогда не звонили с такими предложениями. может это что то с вами не так?
Голодаю
• 17 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
И что вы ответили?
Что мы вообще не планируем там быть
Голодаю
• 17 декабря 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Что может быть со мной не так?
Не я же навязываюсь
Конфиденциальность• 17 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Что может быть со мной не так?
Не я же навязываюсь
Скажите, что вы дачу сдали на НГ ещё в ноябре. Какой вопрос такой ответ
Конфиденциальность• 17 декабря 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Давайте поймём, что угадать все чужие галлюцинации невозможно.
Как бы ты себя не вёл...
На границе• 17 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Что может быть со мной не так?
Не я же навязываюсь
Не в том вопрос:) Люди четко понимают, что нах вы их не пошлете, а еще и мусолить в голове будете, не обидели ли их отказом:)
Голодаю
• 17 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Как бы ты себя не вёл...
100%
Голодаю
• 17 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Вы правы, я в принципе нах никого не посылаю, тихо отмораживаюсь. Мне безразлично обиделись или нет, просто интересно, что такие люди думают, чем руководствутся
звездная галактика• 17 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
брат моего мужа живет в Ялте. лет 10 назад к ним приехали знакомые. которые прихватили еще знакомых. и завалили все вместе жить на 2 недели. и знаете что? прокатило!
На границе• 17 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Таким прекрасным чувством, как эгоизм. И наличием кучи лохов в окружении:))) Ну с кем-то же и пройдет, к кому-то и поедут на дачу жарить шашлык за счет принимающей стороны:)
Голодаю
• 17 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Люди живущие в курортной зоне и так в сезон не видят ничего, т.к. подработать хотят и не приседают с утра до ночи, а тут толпа халявщиков ...