Калёва Замалёва• 17 декабря 2019
Эко.Сколько времени от момента обращения в клинику с готовыми анализами до
Подсадки, понимаю ве индивидуально но все же, есть показания к Эко, есть готовые анализы, сколько длится протокол, неделю месяц пол года?
Жена сына• 17 декабря 2019
Невозможно ответить. Зависит от причины бесплодия. Один врач может клепать по ЭКО каждый месяц (был у меня такой опыт), работа на процесс, другой будет искать причину и доводить все до совершенства и получит результат.
Луноликая Вика• 17 декабря 2019
Смотрят все ваши анализы и отталкиваясь от них назначают протокол лечения это может быть от месяца и дольше все зависит от того как будут ваши результаты.
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Нам в ЭКО клинике ’Дитина’ ТАКОЕ наговорили. И у мужа ужасная спермограмма, и у меня непроходимость одной трубы.
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
А спермограмма была хорошая и труба-проходимая?
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Пока мы не нашли нормального гинеколога. Муж пересдал спермограмму в обычной лаборатории (не в эко клинике), у меня непроходимость трубы она тоже не увидела (она удивлялась, как они это установили). В итоге, я пропила небольшой курс гармональных и ребенку уже 11 месяцев )
Погуглила про ЭКО-клиники - что у нас, что в России сплошные разводы.
Жена сына• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
А где Вы лапароскопию делали?
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Муж пересдавал в Диле - да. Пот трубе она сказала, что не понимает, как они это увидели, смотрела бумаги из ’Дытыны’ (которые мы еле-еле оттуда забрали, нам их не хотели давать) - сказала, что там не описан метод, по которому они установили непроходимость. Предложила пропить небольшой курс гармональных - и все ОК
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
А где Вы лапароскопию делали?
мы ее не делали
Жена сына• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
мы ее не делали
А как уже они установили непроходимость труб?
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
внешним осмотром
Жена сына• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
внешним осмотром
Мрак(((( Нет у нас ответственности медиков(((
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Еще и психологически давили. Говорили, что у нас последний шанс (нам по 38, на тот момент был 1 ребенок)
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
ЭКО-клиники - сплошной разводняк.
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Еще сказали, что у мужа варикоцеле, но уролог в Борисе его не увидел
Жена сына• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
ЭКО-клиники - сплошной разводняк.
В моем случае нет. Не все могут забеременеть самостоятельно. Увы.
Просто надо выбирать доктора.
ЛюблюДевчонок• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
ЭКО-клиники - сплошной разводняк.
Не выдумывайте. Люди в Эко приходят через годы! попыток. И если вам повезло после гормонов забеременеть, то люди прошли уже все возможное... К ЭКО никого не склоняю, но с такой грамотностью диванные эксперты поражают...
Нани Брегвадзе• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
ЭКО-клиники - сплошной разводняк.
Глупости не говорите.
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
я описываю нас опыт. и то, как нас разводили в дитине.
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Глупости не говорите.
сейчас подтянутся работники эко-клиник.
Бутербродница• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ну так уточняйте, что разводняк - это конкретный доктор в конкретной клинике а не все поголовно.
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Как говорил нам Радько Виталий Юрьевич, который, кстати и написал мне непроходимость ’вам нужно докопаться до причины, или нужен конечный результат?’
Центр назывался ’Мати та Дитина’, если быть точнее )
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
погуглите. Да, Радько Виталий Юрьевич - жулик и разводила. И уролог из этой же клиники, который установил мужу варикоцеле и которому не понравилась спермограмма - тоже разводила.
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
И у них есть сговор между собой. Радько говорил, спермограмму можете пересдать в любой другой ЭКО клинике )
Нани Брегвадзе• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ваш опыт, к сожалению, оказался негативным.
Процент успешных протоколов и родившихся детей в Украине-России и других странах примерно одинаков.
Подход к подготовке и анализам в Европе отличается. Количество обследований, анализов минимально. Стоимость такая же. Попробуйте Польшу, Чехию. К ним ездят делать ЭКО много немок, англичанок.
Немки из-за ограничений по процедурам в Германии, англичанки из-за цены втрое ниже.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
У вас после гормонов труба стала проходимой?
Как забеременели?
Или вторая труба есть и она проходима?
Как забеременели?
Или вторая труба есть и она проходима?