Гага Газу• 17 декабря 2019
Спасти ногти
Пожалуйста, не спрашивайте как это произошло, у меня нет ответа
Просто как дожить до визита к мастеру (25.12)
Кучерявочка• 17 декабря 2019
я так сама себе гель лак сняла.
Подшлифовала немного и нанесла укрепляющее покрытие.
Все ок
Гага Газу
• 17 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Блин, с 1 ф))
Это само собой
А покрыть чем то можно? Чем?
Берюковна• 17 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Это само собой
А покрыть чем то можно? Чем?
Вы можете покрыть их обычным лаком или гель- лаком. Но в любом случае, сначала надо полировать.
Бусурманша• 17 декабря 2019
А вообще меняйте мастера. У меня гл с ногтей даже зубами не отдерешь. Только фрезой.
Гага Газу
• 17 декабря 2019
Нет, к мастеру претензий нет
Наверно к невропатологу пора, местами мясо оставила
Берюковна• 17 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Нет, к мастеру претензий нет
Вы отдирали покрытие без средства?
Единорог_помог• 17 декабря 2019
Я бы ногти пошлифовала и втирала бы масло какое-то в них или крем для ногтей. Наносить очередную химию в виде лака на поврежденные ногти мне было бы стремно.
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2019
Я бы масла наносила , например, кокосовое , оливковое, аргановое. Это то, что есть у меня. И такое было как у вас.
Апофиозная• 17 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Плюсуюсь, побудьте без покрытия, втирайте масло, потому что может еще хуже стать, появятся пустоты под ногтями
Мороженная курица• 17 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Это само собой
А покрыть чем то можно? Чем?
Евелин неплохие покрытия гляньте
Штора с кисточкой• 17 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Да

Если будете так продолжать, то никакое покрытие не будет держаться, отрывая верхние слои пластины, вы обнажаете слои, где водно-жировые прослойки, материалу просто не за что будет зацепиться. Сейчас Вам укрепят, больше всего акригель или гель предложат, удержитесь в следующий раз...
Не думайте, что осуждаю, я всю сознательную жизнь пытаюсь бороться с выдавливанием прыщиков.
Гага Газу
• 17 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо, со мной такое впервые