Янка-угомонись• 17 декабря 2019

Вот и у меня РАЗВОД

Не живем уже долго ,типа общаемся. Есть ребенок. Он живет у мамы ,я в квартире свекрови.
Есть куда мне переехать( и город миллионник но жить с родителями).С родителями жить не хочу. Вложились в новострой но когда сдастся не понятно( уже должен был).
И любви у меня уже нет давно и не зову его обратно но и не прогоняю. Он не идет.
И работа у меня есть правда удаленка ,без оформления и не по специальности но деньги нормальные.
Но есть жутчайшший страх остаться одной официально. То есть он будет абсолютно свободен ,а я в его городе жить одна. Здесь никого искать даже не планирую.
У меня есть лишний вес + какая-то разочарованность в жизни. Как представлю отношения с другим заново...Хотя и жить всю жизнь одной тоже не вариант Зарегилась на Баду ,мне пишут,а я даже отвечать не хочу так как комплексы по поводу веса и все такое. На лицо я симпатичная и выгляжу молодо (мне 34).
Вот сижу такая вся разбитая и слезы на глазах..так себя жалко...
Может посоветуете что делать и как не раскисать? Поговорите о мной пожалуйста
Марфушечка душечка• 17 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
менеджером
Почти сказали)) сейчас все менеджерами считаются. Я тоже менеджер, хоть и руководитель отделения. Ладно, не пишите, раз тайна.

На паровозе• 17 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
на мамулю
ну так ваще норм) вы продуманая)
На паровозе• 17 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
нужно но работу найти не могу достойную
а тут хоть платят норм
а вы на неполный день параллельно ходите куда то
можно тоже неофициально
главное шоб был коллектив, живое общение
тем и плохи маленькие городки -скучно, пойти некуда, тоска
я б переезжала однозначно в больший город
переуступите права на квартиру и купите поменьше но в большем городе
Матраскин Брат• 17 декабря 2019
Мне кажется, нужно принять себя, и отвлечься от мыслей о внешности и страхов) Поверьте, знаю целую кучу примеров, где лишний вес (и не только вес! а частенько страшная внешность) абсолютно не помешали найти своего мужика, притом нормального! Все начинается с Вас. Если вы зажаты и зациклены на своих комплексах, то это будет чувствоваться. Если вы открыты, честны, добры - люди всегда будут к вам тянуться.. А чтоб не зацикливаться на своих проблемах, нужно найти в себе силы и придумать себе занятие для души, по интересам. Загрузите себя по полной, помимо работы - вышивайте, шейте, рисуйте, вяжите, я не знаю короче - делайте то что вы любите! Читайте книги, ходите в кино, в театр, спортзал, ну вы поняли. Не оставляйте себе времени на хандру, на грустные мысли. Если выматываться по полной, то будете чувствовать удовлетворение, от того что не сидите, а что-то делаете. Жизнь очень быстро наладится ;)
автор Янка-угомонись • 17 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
можно тоже неофициально
Я и на этой работе так устаю ,что ужас
Не потяну ...
А квартира моя ,вернее на маму записана)
Деньги мои с родителями общие
наКоблучках• 17 декабря 2019
Автор, сколько весит какой рост, чего боитесь одна какой у Вас доход, пропустила сколько ребёнку.....
ktenkl• 17 декабря 2019
А ребенка маме зачем сплавила.?Чем мешал?
автор Янка-угомонись • 17 декабря 2019
Ответ дляktenkl
чегооооо?
Сундучок с каникулами• 17 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня работа дома за компом и апатия
не могу даже худеть себя заставить сейчас
спасибо за поддержку
Похоже даже на лёгкое депрессивное состояние. Гоните это от себя. Это вам не нужно.

Сундучок с каникулами• 17 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
один муж может за несколько месяцев довести до суицида, а вы про самооценку)
послушайте хотя бы СатьюДас о самооценке, других слушайте. Ведь если вы себя вытащите из этого состояния, вам будет все равно где и с кем ваш обсос, вы крем на лицо будете по-другому наносить и пр. плюшки хорошей девочки))
А что посоветуете Статьи послушать?
автор Янка-угомонись • 18 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Так есть легкая депрессия
Это точно
ktenkl• 18 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
чегооооо?
Есть ребенок. Он живет у мамы ,я в квартире свекрови.
автор Янка-угомонись • 18 декабря 2019
Ответ дляktenkl
научитесь в контексте читать