Бандитка Сью• 17 декабря 2019
Посоветуйте тональный пока скидки в Брокарде!
Девочки, у меня жирная, пористая кожа. Воспалений, прыщей тьфу-тьфу-тьфу нет. Блестит постоянно. Светлая. 39 лет. Очень хочется тональный с эффектом фотошопа и чтобы кожу делал матовой! Порекомендуете пожалуйста!
Бандитка Сью
• 17 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
А мейбелин ? А Лореаль ? А буржуа ? На шо вам тот брок сдался ?
Вот хочется хороший тональный, а не масс маркет
Бандитка Сью
• 17 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
Прям гімна горять , срочно брок??
Ага. Пока -40%
Бегущаяпо• 17 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
Вот вы думаете, что там он хороший? Я так и не подобрала. Обычные они все, как в той же Еве. Там только духи покупаю и уходувую.
кнопкодав• 17 декабря 2019
Моя подруга нахваливает Диор, но мне не очень - на моей коже он очень плотный и подчеркивает все комедоны, вот просто в цяточку все, мне больше понравился Живанши - у него более легкая текстура. Но не покупала себе, только тестила
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Попробуйте clarins
У меня от помад масмаркет, к вечеру, губы покрываются сухими лашпортами. Эта помада произвела такой же эффект как и дешёвые помады, те же сухие лашпорта.
Женщинас• 17 декабря 2019
я в течении нескольких лет перепробовала многие тональники в брокарде. и все не то для моей кожи. к стати, у меня кожа тоже блестит. в итоге я остановилась на мейбилин за 150 грн по скидке) и последее приобретение, которое меня порадовало это корейский крем с коллагеном. для меня эти два тональника просто топ. так что в брокард я люблю, но тональные средства покупаю не там)).
Тумба-юмба• 17 декабря 2019
CHANEL
ULTRA LE TEINT VELVET
УЛЬТРАЛЕГКАЯ СТОЙКАЯ ТЕКСТУРА БАРХАТНЫЙ МАТОВЫЙ МАКИЯЖ, БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ТОН
ULTRA LE TEINT VELVET – стойкий тональный флюид, который разглаживает кожу и выравнивает тон, сохраняя естественность. Эффект вуали позволяет скрыть все несовершенства кожи и сделать тон бархатистым и матовым.
Ultra-легкий, ultra-матовый, ultra-естественный флюид мгновенно сливается с кожей, создавая безупречный тон на целый день.
Нежный флюид доступен в 15 оттенках*. Адаптируясь к нормальной и комбинированной коже, он обеспечивает безупречный макияж.
*зависит от страны
• Комплекс Perfect Skin Affinity, идеально совместимый с кожей, сохраняет стойкость и сияние на протяжении всего дня.
• Пудровые частицы с ’рассеивающим эффектом вуали’, отобранные специалистами Лабораторий CHANEL, маскируют несовершенства поверхности кожи и визуально сужают поры.
• Уникальное сочетание двух видов полусферических полупрозрачных пудровых частиц в составе комплекса Perfect Light Control превосходно корректирует пигментные пятна и уменьшает выраженность покраснений без эффекта маски.
Тональный флюид ULTRA LE TEINT VELVET наносится после средства ежедневного ухода без использования спонжа или кисти.
Энергично встряхните флакончик. Когда движение шарика внутри больше не слышно, это значит, что легчайшая текстура готова: она стала совершенно однородной. Нанесите флюид кончиками пальцев. Растушуйте от центра лица к внешним контурам. Моделируйте эффект, нанося флюид отдельными касаниями на определенные участки лица.
Тональный флюид ULTRA LE TEINT VELVET можно также использовать как корректор, нанося отдельными касаниями на зоны несовершенств
ULTRA LE TEINT VELVET
*зависит от страны
БоХатая• 17 декабря 2019
Ответ дляЮля Горбатюк
Este lauder double wear
Им покойников гримировать) зачем такое советуете ?
БоХатая• 17 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
А я шо кажу?
БоХатая• 17 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
Крем с коллагеном посоветовала я вам , как раз ) тот что 100мл.
Женщинас• 17 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
серьезно?))). я вообще-то его в инстаграмме нашла, а потом через интернет магазин crispy заказала)). не фантазируйте))). я тутна сайте давно ничего не покупаю из косметики
БоХатая• 17 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
Какая вы вредная !
БоХатая• 17 декабря 2019
Ответ длянадя76
вы меня с кем-то спутали. откроюсь, чтобы вы голову не ломали))).
Не знаю вас. Но я и советовала анониму в одной теме , мойстфул коллаген.
наКоблучках• 17 декабря 2019
У меня тоже жирная пористая кожа. Из брокарда ничего не нравится, а вот из Евы лореаль понравился.
БоХатая• 17 декабря 2019
Ответ длянадя76
Милая Наденька, зашла к вам и почитала вашу тему и....нашла там легендарную тамиллату!!! Я сколько про нее читала. Добавила в избранное. Буду на досуге ее темы почитывать.)
Ответ дляБоХатая
легендарная тамилата?) если бы я знала, кто это))). сейчас зайду в свои темы поищу. да почитаю легендарного пользователя)
ежик в тумане• 17 декабря 2019
Пробовала разные. Понравился и очень подошёл этот. В Дьютифри 43евро. Ничего, никаких проблем не выделяет, хорошо матирует, нету эффекта маски.
БоХатая• 17 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Лёгкий, хорошо матирует)))) лучше его нет
Дорогой сАбАка((())))??((((((((((