Ламборджини• 17 декабря 2019

Температура в холодильнике АТБ какая ?

Пришла в АТБ , хотела молочку купить. Взяла, она теплая. Позвала консультанта , она потрогала и говорит , а что я хочу ,это ж открытые холодильники. Я в рыбный ,там закрытый, открываю холодильник- рыба теплая. Мужчина стоял возле меня и это подтвердил. Короче...
Позвонила на горячую линию. После связался со мной управляющий , доказывала ,что все в норме. Могу завтра прийти проверить. И вообще это ж Украина и нечего сравнивать с Европой. Так как я сказала ,что в в Чехии к холодильникам не подойти, так прёт холод . Вообщем это западная Украина.
Как в Киеве с этим, не замечали теплых холодильников?
Поумничка• 17 декабря 2019
у нас все холодное

Телепузик• 17 декабря 2019
Они везде теплые. Берите продукты в магазинах с ценовой политикой повыше. Там в стоимость продукта будет заложена электроэнергия для холодильника. АТБ магазин самый дешёвый. Нет у них денег.
автор Ламборджини • 17 декабря 2019
В Сильпо , Спарк все ок. Зашла после в Спар, продукция холодная ,все ок
автор Ламборджини • 17 декабря 2019
Ответ дляТелепузик
На выходных хожу в Сильпо , но далеко, а этот АТБ по дороге домой с работы, зашла сливки купить
carissimi• 17 декабря 2019
Ещё в Ревизоре показывали,что температурный режим хранения нарушен во многих магазинах...
Quiet_• 17 декабря 2019
Купили пакет молока в АТБ. Срок годности в норме. Открыли молоко дома-скисло
Quiet_• 17 декабря 2019
Скислое
Экспертиза• 17 декабря 2019
У нас в атб мороженое всегда мягкое , масло норм
автор Ламборджини • 17 декабря 2019
Ответ дляQuiet_
Вы понимаете, не могла я просто пройти мимо, люди могут потравиться

ДА да да• 17 декабря 2019
В смысле теплая рыба? Разморозилась? И масло сливочное поплыло? Что за бредовые темы про атб... достали реально.. не не нравится мне сильпо- я туда не хожу, а не хожу- и потом создаю темы про фубе товары...
Бармалеина• 17 декабря 2019
у нас холодильники стоят с датчиком температуры, все видно...на молочке-мясе +1-+2, всегда все холодное...это зависит не от АТБ или не АТБ, а от магазина конкретного...
автор Ламборджини • 17 декабря 2019
Ответ дляДА да да
Там где красная рыба, икра, сельд в вакууме. Вас не просили заходить в бредовую тему и тем более отписываться, если вам не нравится.
кураГАЛЯ• 17 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Это точно, на любом холодильнике есть электронное табло с температурой. Под нижней полкой, в след раз посмотрите, что показывает холодильник, норма до +6
УлыбАчка• 17 декабря 2019
Надо было посмотреть в верхнем углу холодильника есть градусник
автор Ламборджини • 17 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Завтра гляну. Я обращалась к консультанту,она не показала где градусник, я не нашла
Пописанная парта• 17 декабря 2019
А ещё меня всегда смущает в этом плане ’Сырное королевство’. Сыры лежат на полочках, вообще без холодильника. В помещении от 19 и выше. А температура хранения сыра, даже выдержанного около 4 градусов. И цены на них немаленькие, и покупатели далеко непростые, а Вы от простого АТБ что- то хотите.
автор Ламборджини • 17 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
Выдержанные сыры , не разрезанные головки ,покрывают воском специально, они не портятся. А вот молодые ,из козьего молока у них хранятся в холодильнике. А в АТБ рыба теплая, знаете что может быть с человеком если съест испорченную рыбу? Вплоть до летального исхода.
автор Ламборджини • 17 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
Ну наверное я сильно замарачиваюсь? Нужно было пройти мимо, это как ’ моя хата с краю’?
Цветик-семицветик• 17 декабря 2019
Я в АТБ на молочке работаю. Бывает, ломаются холодильники, такое редко бывает и если день на дворе, то в течении пары часов приходят и чинят ремонтники, если ночью, то да, пока они приедут, все уже теплое. Не знаю что в вашем случае там, но продукция обязательно должна быть холодная! Температура +4-+7 у нас обычно. На молоке и колбасе