Ананомчикус• 17 декабря 2019
Помогите прояснить ситуацию с Интертопом ! Я ооочень злая!
С регулярностью раз в три четыре дня я делаю заказ на одни и те же ботинки, на один и тот же размер . Через три дня после моего заказа , мне приходит сообщение "заказ отменён" и тут же на сайте появляются в продаже эти ботинки моего размера! Я опять делаю заказ и так три раза ! Первый раз доставка Новой почтой -отмена ! Два последних заказа в магазин в Харькове на площади Свободы .отменна! Сегодня мне третий раз отменили заказ и теперь мои ботинки висят уже по другой цене в наличии ! Я позвонила в интетоп, мне стали обяснять, что я всё время буду получать отказы, как как приобрести эти ботинки только лично в Киеве! Но тогда почему они выставляют этот товар и не указывают эту информацию ? Это справедливо?
Чу Ча• 17 декабря 2019
Вселенная вам говорит прямым текстом - это НЕ ВАШИ ботинки. Даже если вы и сможете их купить каким-то способом, эта модель вам не подойдет - кожа быстро растрескается, растянется, будет натирать или сильно жать, или еще что-то, покупка не будет радовать.
Самое лучшее в нашей жизни приходит легко и даже само в руки бросается. Желаю вам удачных покупок!

МисисПропер• 17 декабря 2019
Я тоже штормлю одни и те же мокасины наверное месяца 2,они есть,но отменяют доставку НП))
Так точно!• 17 декабря 2019
Ответ дляБез Баяна
Позвоните им по телефону и задайте свои вопросы оператору
Вы читаете между строк или просто буквы пропускаете и слова?
Так точно!• 17 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Вы применяете промокоды?
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
И у меня такие есть)
Уже руки опустила.Вы не за экко охотитесь?
Без Баяна• 17 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Читаю. Могу ещё раз написать, позвоните и спросите, почему так несправедливо. Или вот лично вы объясните автору, раз такая внимательная.
Пищалка• 17 декабря 2019
МисисПропер• 17 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Вы применяете промокоды?
Нет! Хотя есть на 200грн но там от 2000тыс ,а мокасины дешевле.
Так точно!• 17 декабря 2019
Ответ дляБез Баяна
Так звонила же уже, ответ получила, но он ее не устроил
МисисПропер• 17 декабря 2019
Ответ дляПищалка
И у меня такие есть)
Нет,Скетчи хочу.
Бесстыдница• 17 декабря 2019
автор, у меня так тоже было и мне на горячей линии сказали, что скорее всего они или с браком или с другими нюансами , пл-этому и не отправляют
Ананомчикус
• 17 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
Девочки, а ну-ка, покажите, что у Вас отменяют!
Четвёртый раз оформила!
Щас ухожу• 17 декабря 2019
У меня периодически пары отменяют. Я перезаказываю, доставляют. Но у них там дурдом, я так поняла. Мне сегодня не тот размер прислали.
Клептоманка• 17 декабря 2019
мне пишут то же самое. обидно. потратила время, выбрала три пары обуви, и все время отказ. но у меня все время реклама того что хочу выскакивает в фейсбуке, перехожу по ссылке, размер есть, заказываю еще раз. толку ноль, опять отказ. недоработки интертопа.
Кумушка• 17 декабря 2019
Мне так один раз отменили, второй раз отправили в магазин - точку выдачи,и они мне не подошли)
Смешнюча• 17 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча

Вы ошибаетесь очень сильно !у меня была такая же отмена на сайте интертопа ,раз 5 заказывала и все отмена .в результате купила на 700 грн.дороже ,тут на кидстаффе .ношу радуюсь
котопёс• 17 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Четвёртый раз оформила!
Вы отзывы читали на них? Они неудобные, может действительно Вселенная намекает?))
Ананомчикус
• 17 декабря 2019
Ответ горячей лини убивает ’ Значит они с браком и поэтому Вы можете их купить только в Киеве’ Я говорю, где на странице ботинок написано, что они с браком ?! Где в правилах магазина написано, что есть товар который не отправляют не Новой почтой, не в выбранный мной магазин !? Где указана такая информация? Теперь мои ботинки выросли в цене , это так растёт цена ’неликвидного товара’ на 200 грн ?
В первом отказе мне написали дословно ’Нам очень жаль, но из Вашего заказа были вынуждены удалить позицию, а именно модель OI96 в размере40 не оказалось в наличии в магазине, который отгружал Ваш заказ. Пара числилась последней, но оказалось, что это пересорт размеров, и ее списали с баланса на утилизацию.’
И в течении часа они появились в продаже на сайте!
Смешнюча• 17 декабря 2019
И ещё,если отмена в интертопе не сколько раз подряд- это не брак обуви ,это не понятно почему происходит.
У меня была отмена на сайте,а потом я видела эту пару в интертопе ,все норм с ней .интертопу лень отправлять эту обувь.
Гадаю_По_шнуркам• 17 декабря 2019
Я так за тимберленды боролась ( 1200грн - ещё бы ) , наверное месяц , в итоге купила . Но дошла чуть ли не до директоров ...
Беговая дорожка для носа• 17 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хи-хи))) Прям директор разрешил отгрузить!