Леди_на_драндулете• 17 декабря 2019

Брови,ваши мнения...

Мини-бикини• 17 декабря 2019
Брови как брови

Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2019
Норм
Распутница• 17 декабря 2019
Правая вроди немного длиннее?
Лепешечка• 17 декабря 2019
Страхиття
Улучшанский-Ухудшанский• 17 декабря 2019
Обычные брови. Суть вопроса в чем?
Хомяк с пастой• 17 декабря 2019
Прекрасные соболя
СССРовна• 17 декабря 2019
Мощные, монументальные
автор Леди_на_драндулете • 17 декабря 2019
Девочки,брови мои натуральные, некрашеные,нерисованные, дело в форме,никак не могу сделать нормальную форму
Штора с кисточкой• 17 декабря 2019
У вас очень всё густо, сделайте их немного тоньше и будет классно, у вас худое лицо, не всем идёт то что модно, широкие брови вам не идут и это факт

рукиЖимолости• 17 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
ну что за бред? вы ведь даже лица не видели
КротоТо• 17 декабря 2019
Ох уж эти шторы вырвиглаз какие золотые
Брови сделайте немного тоньше, начиная от середины и до кончиков. Шикарная густота
Цикавенная• 17 декабря 2019
Сталин,Иосиф Виссарионович
рукиЖимолости• 17 декабря 2019
Автор, идите к бровисту если вам нужен квалифицированный совет. Вам тут сейчас расскажут, как и что вам не идет, где надо выщипать и татуажем забить..
Если смотреть только на брови, то они щикарны, но отдельно от лица судить их бесполезно.
Благоуханочка• 17 декабря 2019
Мне нравится
Кили и Манджаро• 17 декабря 2019
всё отлично, ничего не трогать!
Заюшка_хозяюшка• 17 декабря 2019
у вас хорошие густые и форма в принципе норм. только действительно не видя все лицо сложно сказать как они на вас ’сидят’ важно еще что б брови не утяжеляли лицо. А так само качество натуральный бровей гуд. Мне кажется или это не ваш натуральный темный цвет волос и бровей?
Цыбулька• 17 декабря 2019
Брови шикарные !!! максимально приближены к идеалу ( мода на Сталина ) . Кайфуйте !!! Пока модно!
пицунда• 17 декабря 2019
мне нравится. если это натурал. ничего не делать
Шаманю второпях• 17 декабря 2019
все ок

Губки-уточкой• 17 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Ох уж эти шторы вырвиглаз какие золотые
+1000,про брови
Finagi• 17 декабря 2019
Норм
Пыхтелка• 17 декабря 2019
Фрида?
Диверсификация• 17 декабря 2019
черные и широкие
Марс атакует• 17 декабря 2019
Только сами не коректируйте,умоляю,идите к бровисту.А коррекция необходима-факт
Леска• 17 декабря 2019
Форма вроде хорошая, слишком черные как по мне.
А у нас макарошки• 17 декабря 2019
А мне кажется, что автор на брови что-то нанесла- типа помады или арпелашом баловалась. И даже мне кажется, что нижний край левой ( на фото) брови имеет графический след карандаша чёрного или темного. Хотя мне , конечно, может казаться, а фото может искажать. Но для нетронутых косметикой бровей не просматриваются характерные отдельные волосинки.
А у нас макарошки• 17 декабря 2019
Т9: арпелашом=карандашом
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Які волосини ви хочете побачити на фото телефоном в темному приміщенні? Там суцільна акварель
А у нас макарошки• 17 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы правы в том, что на фото видно, что брови выглядят не вполне натуральными, а прорисованными. Хотя исходно они могли быть густыми. Но вроде бы автор написала, что она ничего не делала с бровями- типа брови натуральные на фото.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 декабря 2019
Они прекрасны !