Не куру• 17 декабря 2019

Скільки в день потрібно памперсів для новонародженої дитинки?

Розумію,що в кожного по різному,хтось змінює після кожного попісяння ,хтось ні.Але в середньому?
Скользкая• 17 декабря 2019
В середньому рахуйте 10, а там, коли менше, коли більше
Скокмоно - стокнуно• 17 декабря 2019
Минимум 4- 5 шт
nahaka• 17 декабря 2019
Розраховуйте на зміну кожні 2-3-4 години. Бо зазвичай, якщо все ок з травленням, то вони під час прийому їжі ще і випорржнюють кішківник
Пожарник• 17 декабря 2019
Штук 5
Смыкалка• 17 декабря 2019
5-10
БлинчикБезСметанки• 17 декабря 2019
2 на ніч і хоч 3 на день... Думаю, це мінімум-мінімум... Навряд вдасться ще зекономити..
Дуняша• 17 декабря 2019
Если кормление каждые 2-3 часа, то и смена памперсов тоже примерно так. Я меняла каждые 3 часа и + внепланово после какашек. 7-8 штук стабильно уходило
Смыкалка• 17 декабря 2019
5 - це дуже мінімум
10 - з запасом
Зубожиння• 17 декабря 2019
Каждый попис, это 1-2 в час. 10-12шт в день.
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2019
8 штук
ПрипоРошенная• 17 декабря 2019
У нас штук 7-8 уходило минимум, новорожденные какают часто
Рябушка Ку• 17 декабря 2019
10 шт. в день, иногда было 12.
жижифреймут• 17 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Новорожденный писяет раз в 15-20 минут.
Никто не будет так часто менять подгузники.
Слава Українi• 17 декабря 2019
Около десяти.
Голодаю• 17 декабря 2019
около 10, хорошо это помню, пачки улетали, пописы то ерунда, моя какала прилично
Чебуратор• 17 декабря 2019
Каждые 3 часа, как правило. Это 8-10 штук.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2019
Меняю примерно каждый час-два,по наполнению)
Меня прет))• 17 декабря 2019
автор, новорожденные много какают (сперва жидким). Поел-покакал, если все норм. А это может быть каждые 1-4-6 часа (у кого как). И только через недельку-две количество начинает чуть уменьшатся, ибо постепенно дозревает ЖКТ и картинка начинает постепенно меняться (этот алгоритм присущ для картины до года в целом стабильно). Поэтому изначально лучше иметь запас
Фенте Фря• 18 декабря 2019
У нас кормление по требованию, и каждое кормление сопровождается стулом. Буду кормить 20 раз - будет столько же какать. В грязном памперсе не лежит ни секунды - сразу плачет и возмущается.
Потому конечно индивидуально, но будьте готовы что дорого.
Нифига_ни_ни• 18 декабря 2019
Через каждые 2-3 часа + после того как покакает.
Vertu• 19 декабря 2019
У нас за первый месяц ушло 10 пачек по 25 шт, т.е по 8 в день