Бабка в тапках• 17 декабря 2019
Кто умивается гидрофильним маслом и пенкой?
Посоветуйте марки. И какой толк от них кромн очищения?
Н@Диете• 17 декабря 2019
Я много перепробовала гирофилтных масел, было даже противно от многих. Потом по совету блогер у купила Беленду с маслом шиповника - очень клево зашло, повторю опять. Пенки разные беру, мне много чего и нравится не нравится, по разному. А вот это маселко зашло и запах приятный, и цена.
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2019
Инисфри зеленая, но я кучу пробников перепробовала пока нашла что подойдет
Четырёхсторонний скотч• 17 декабря 2019
Французская Элла Баше самая крутая, а перепробовала я много.
Апофиозная• 17 декабря 2019
Канебо. У меня кожа жирная, мне хорошо подходит. Очищается кожа лучше + меньше блестит потом. Пенкой, правда, не пользуюсь. Обычный, достаточно нежный гель для лица, размыливаю просто руками.
Тра Ля Ля• 17 декабря 2019
Мне пенка для умывания с салициловой кислотой от cosrx в красном тюбике оч нравится для проблемной жирной кожи самое то. Отлично очищает и прыщи прошли
Весенний Пухлик• 17 декабря 2019
Bielenda, много раз брала с розой и один раз с кокосом, оба хорошо работают, за эту цену вообще супер. Гель для умывания их же, с гликолиевой кислотой neural что-то там
Н@Диете• 17 декабря 2019
Ответ дляВесенний Пухлик
Да! Классная и с кислотой хорошая, как раз для утра, а гидрофильное на вечер
Н@Диете• 19 декабря 2019
Ответ дляПринцесса24038200
гель-масло и пенка
уже повторно второй раз купила
Это доя меня была самая неудачная покупка! Масло лежало на лице, не двигались, ничего не смывало...