А я с косою• 18 декабря 2019

Бисквитный рулет - какой крем вкуснее?

Девочки, посоветуйте пожалуйста какой крем вкуснее использовать для бисквитного рулета? Рулет будет шоколадный плюс в начинку хочу добавить свежую целую голубику
Ромашкинная• 18 декабря 2019
я делаю без шоколада с обычным масляным (масло плюс сгущенка) Сметанный и сливки не понравилось лично мне Но если с голубикой то лучше сливочный как по мне
Ромашкинная• 18 декабря 2019
Кстати маскарпоне и сливочный отличное сочетание
автор А я с косою • 18 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Сливочный - можете рецепт дать?маскарпоне был на днях дважды-закончился)
Ромашкинная• 18 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Сливки 33 % с сахарной пудрой или сахаром взбить (хорошо чтобы крем был густой как мягкое масло) Добавить аккуратно маскарпоне Но я не знаю как он будет в рулете бисквитном себя чувствовать Я писала что делаю масляный тогда рулет не размокает Но с ягодами невкусный масляный Еще я делала капкейки тогда в масляный тоже бавляла маскарпоне Получилось очень неплохо тоже И добавила еще в него какао По вкусу как пломбир получился
Кукарикуууууу• 18 декабря 2019
Самый классный рецепт и вкусный рулет Экстра от Чадейка!
https://chadeyka.livejournal.com/225932.html
буреЛОМКА• 18 декабря 2019
Мне больше всего бисквиты нравятся со сметанным кремом
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2019
Для меня в бисквит крем это сгущенка варенная+масло сливочное
автор А я с косою • 18 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Девочки, спасибо! Все таки приготовила как Вы написали - сливки и маскарпоне-пришлось экстренно ехать покупать в Ашан) - вечером попробуем- отпишусь что получилось. Я рискнула добавить ложку французского ликера в пропитку... ой не знаю стоило ли...аромат то ничего а вкус проучила слегка горьковат
Ромашкинная• 18 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
не переживайте горечь должна уйти когда настоится Только обязательно отпишите пожалуйста
автор А я с косою • 18 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Слопали очень быстро) Вкусно! Спасибо!