Ваша прЭлесть• 18 декабря 2019
Подозреваю что муж врет
Либо у меня паранойя и мне нужно к психологу. Муж стал скрытный, часто ссорились стал говорить что я его задолбала и надо разводиться. Не могу сказать что я его сильно достаю, дом дети на мне плюс работаю. Обратилась к картам показало что у него есть женщина, и он готов уйти, но не уйдет. Я стала проверять вещи телефон. Это ужасно противно, чувствую себя низко, за 17 лет доверяла на все 100%. А тут такое. На измене пойман не был, подвозит на работу забирает в выходные с семьёй. Очень редко отлучается куда то и говорит куда едет.
Вправе мне мозги, поговорите. Недели две плохо сплю.
Надежда наш компас• 18 декабря 2019
На каких картах смотрели?
Нет, Вы серьёзно? Куски весёлкнького картона Вас сейчас изводят?
А поговорить откровенно с мужем не хотите?
Надежда наш компас• 18 декабря 2019
Вот Вам совет: или ищите дополнительную подработку, или запишитесь в спортзал. И успокоитесь, и времени не будет на глупости.
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
В спортзал надо лишние 20кг набрала за последний год декрета
Надежда наш компас• 18 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Я видящая
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
От этого не ужасно противно?
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
На каких картах смотрели?
Говорила сказал что я долбонутая и достала его.
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Предложите пожить отдельно
Предлагала не уходит
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
От этого не ужасно противно?
Противно. Превратилась с м в хл. Иногда мне кажется что ему не удобно иди даже стыдно бывать со мной в компании друзей. Хоть он говорит его и так устраивает
Надежда наш компас• 18 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Лучше любых карт
Лично я гадаю на мелкомасштабных и медицинских картах.
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
на картах ... 21 век
Я на них немного помешана
Люда Людоедова• 18 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
а я люблю на коллекционных бейсбольных картах гадать
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я бы от вас тоже к другой ушла.
За лишнего веса?
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Предлагала не уходит
Так вы настаивайте, а не предлагайте
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Так вы настаивайте, а не предлагайте
Если честно я не хочу что бы он уходил. Он меня устраивает
ЛюбимаЯНЬ• 18 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
За лишнего веса?
Нет, конечно. Муж ’подвозит на работу забирает в выходные с семьёй’ - а вы по вещам шарите, верите в дурацкие гадания...
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не очень. Но зерно сомнения появилось
Надежда наш компас• 18 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
За лишнего веса?
Из-за пристрастия к картам и греческим трагедиям в нынешних условиях.
Толсто, но изящно. Брава!
ЛюбимаЯНЬ• 18 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Не очень. Но зерно сомнения появилось
Что не очень? Гадали? Шарили? Не важно, очень или не очень. Представляю, насколько вы ему мозг в остальном выклевываете.
Ответ дляВаша прЭлесть
Я на них немного помешана
Карты это инструмент работы с подсознанием, сейчас карты ТАРО не смотря на 21 век даже психотерапевты в работе используют, поэтому выпады в эту сторону не обоснованы и тех, кто с этим просто не сталкивались. Для вас совет: 1). Может и к психологу обратиться, потому как есть у вас страхи и их нужно проработать, поднять себе самооценку, стать в первую очередь ценной для себя, заняться спортом , саморазвитием. Потмоу как если даже муж и завел себе кого то , то на это однозначно есть причина, и она не только в муже но и в вас. Но если есть сомнения, то можете обратиться еще к кому то владеющему картами или другими видами мантики и проконсультироваться. Но работу над собой никто не отменял
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не сильно я его клюю. Бывает гуляет с клиентами до 3 ночи не звоню. Не выпытываю, только сслышу что бывает по стрип барам ездят.
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляkotik_ket
Я и обращалась к таким. Они подтвердили.
Вредняжка• 18 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
он прав
Ваша прЭлесть
• 18 декабря 2019
Ответ дляZvizda007
Он вас не любит. Вы ему опостыли как прокисший борщ. Вы для него вчерашний день.
Дайте человеку самореализоваться и наладить жизнь.
По вашему мнению, женщина которая помогла реализоваться, помогала в дружную минуту. Прокисший борщ?