Компас Ижевска• 18 декабря 2019
Муки выбора кухни в большом городе
Девочки, а давайте поговорим о кухне. Интересно мнение девочек из больших городов (без обид). Какую сумму из семейного бюджета вы готовы потратить на кухню? какой стиль предпочитаете: современный или классику? и где лучше заказывать кухню: в специализированном салоне типо Меркса, в Эпицентре, в интернете? в интернете будет чуть дешевле? всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
29 (29.59%)
Выберу кухню с бюджетом от 20 000 до 45 000 грн.
25 (25.51%)
Готова потратить 45 000-75 000 грн.
17 (17.35%)
Выберу самую бюджетную кухню до 20 000 грн.
14 (14.29%)
Результат
13 (13.27%)
Считаю, что нормальная кухня будет стоить от 3 000 долл. минимум
Реально есть всего два варианта. Вариант первый - эконом. Это будет модульная кухня из 16мм ДСП и без особых наворотов. Стоимость такой кухни от 3 х до 7 -ти тысяч за метр погонный, в зависимости от выбора фасадов. Второй вариант - кухня, сделанная на заказ. Это будет толщина ДСП 18 мм. и варианты от 7 до 20 тыс. за метр погонный. Внимание - много денег не всегда равно хорошее качество! У меня знакомая заказывала на сайте Она бюджетный вариант брала и довольна;)