Оябунчик• 18 декабря 2019

Купили бы такую дачу??Фото.

Из Хацапетовки• 18 декабря 2019
Супер дача) Невидимка)
автор Оябунчик • 18 декабря 2019
Настасья Пицун• 18 декабря 2019
собери сам?
Вареный лук• 18 декабря 2019
нет, слишком много вкладывать. либо покупать готовый дом, либо сторить с нуля
Безникая• 18 декабря 2019
При покупке дачи самое главное место и цена.
Жена сына• 18 декабря 2019
Смотря с какой целью. Если рядом с домом, просто как участок для фруктов овощей, то да. А если далеко, то может лучше с домиком каким нибудь
автор Оябунчик • 18 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Далеко.
4000$ просят.
автор Оябунчик • 18 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
Ну...готовые дорогие.
БезникаЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Там, судя по фото с фруктами проблемы. Не увидела фруктовых деревьев. Да и грядок тоже нет. Трава... но не газон.
ZaRaZa• 18 декабря 2019
Оооо, нет, там работы непочатый край...
rabbit• 18 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Далеко.
4000$ просят.
Насколько далеко?
Идеальная оптимистка• 18 декабря 2019
Земля приватизирована?
автор Оябунчик • 18 декабря 2019
Ответ дляZaRaZa
Оооо, нет, там работы непочатый край...
Мне главное тихое место.
Домик маленький с 2 комнатами с головой.Можно даже деревянный.
Мне главное найти с красивой природой и чтобы тихие соседи и улица тихая.
Поля, лес какой то,речка чтобы рядом.
Жена сына• 18 декабря 2019
А.. домик увидела позже. ну.. если не дорого, и место хорошее
Вареный лук• 18 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Ну...готовые дорогие.
да, но вы только представьте, сколько тут надо денег вложить, чтоб хоть остаться переночевать можно было. получится еще дороже, чем купить готовый дом. мама моя купила дачу в прошлом году. дом с ремонтом без мебели и при этих раскладах бесконечные вложеня то на мебель, то на всякие доп устройства, а у вас вообще ни о чем.
Вареный лук• 18 декабря 2019
ищите дальше
Бабушка-байкерша• 18 декабря 2019
Конструктор какой-то
Бабушка-байкерша• 18 декабря 2019
Далеко, зачем она нужна далеко...
Жена сына• 18 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Мне главное тихое место.
Поля, лес какой то,речка чтобы рядом.
Дача, то такое. Летом переночевать чтобы было где. А если полноценный дом, то за ним и уход нужен полноценный. Деревья, то тоже не проблема. Сейчас много частных питомников, люди увлечённые своим делом, заказала, прислали, посадила на 3-4 год уже урожай. Так что, если место красивое, участок не заросший, с хорошим хозяином, окна вставить, мусор убрать
rabbit• 18 декабря 2019
Если , как место для отдыха, без огорода, то можно брать. Потихоньку домик доделаете , бюджетно, договоритесь с соседями, чтобы присматривали .
автор Оябунчик • 18 декабря 2019
Вот еще .
Но тут внутри совсем не нравится.
автор Оябунчик • 18 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
ищите дальше
Ищу...
Замыленная• 18 декабря 2019
Это на фото такой домик и больше нет ничего из построек?
Да будет так• 18 декабря 2019
на бегегу озера под Киевом-да
автор Оябунчик • 18 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Далеко, зачем она нужна далеко...
Сейчас дом в черте города.
НАДОЕЛО тут круглый год.
Шумно, грязно,мест красивых нет, быдла полно, восточных людей полно.А мне тишина нужна, хоть пару дней в неделю.
А там позже может вообще перебраться.
Меня много• 18 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Мне главное тихое место.
Поля, лес какой то,речка чтобы рядом.
у меня такой еще и проведенными удобствами в доме только мама хочет много денег, может конечно до 6 000 я ее и уговорю. место мега тихое. весь дачный кооператив 64 участка от трассы 3 км - лес речка луг ... далеко , варшавская трасса
автор Оябунчик • 18 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Насколько далеко?
Ну это тоже в черте города..
От дома в котором живу сейчас км 30-35.
Стрекозей• 18 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Далеко.
4000$ просят.
Купила бы только за 1000 дол.
Просите за 2500.
Показушница• 18 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Далеко.
4000$ просят.
Если 100 км от дома - ни за что.
Если 15 км от дома, может, и купила бы.
Но ещё вопрос в наличии воды, электричества, газа на участке.