Оябунчик• 18 декабря 2019
Купили бы такую дачу??Фото.
БезникаЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляУнция яда
Наличие удобств на участке это уже иной порядок цен. В приоритете как выше писали место и цена. Газ на даче нафиг не нужен, вода тоже не проблема - скважина стоит не так дорого.
Скважина может и 50-80 тыс. стоить. Это ’не так дорого’?
Снегурочко• 18 декабря 2019
Ответ дляМеня много
у нас там 3 дачи , одна лишняя )
Сколько км от Киева что такие цены?)
Ms. При теле• 18 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
якщо скважиною довго не користувались, то вона засмічується і полагодити ніяк неможливо. У нас так було, довелося бурити нову.
Меня много• 18 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
Сколько км от Киева что такие цены?)
по воршавке по столбикам 86 км ( это от майдана ) далеко но + никто не лазит как в апреле кинула шланг на улице так его только в ноябре и сматываю, все лежит на участке никто ничего не крадет и не выкапывает, но далеко, хотя моя сестра живет на оболни ей норм, а мне с позняков далеко потому что 1\3 дороги это проезд через киев
Губной рояль• 18 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Село в двух км от Ирпень, где 6 соток до 50К, а у нас 40 соток.
Это в каком году было?))) Насмешили. Сейчас нет таких цен.
Оябунчик
• 18 декабря 2019
А там позже можно чуть улучшить.
Главное чтобы виды красивые открывались, для радости внутренней.
жар-птица Нюра• 18 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
А там позже можно чуть улучшить.
А мені подобається,викинути весь хлам з будинку і на 2 кімн.не так вже багато грошей на ремонт потрібно.
Снегурочко• 18 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Прикольно, это от окружной сколько, 60 примерно?
Думала цены космос, оказывается вполне можно накопить
Детектор лжи• 18 декабря 2019
Сейчас дача в 20 км от Киева стоит 30 тыс дол. Без ничего!!!!!!!!!! Сосед рядом со мной продает.
Белочкой зови• 18 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Главное, что участок большой , почти 40 соток. Выплатим кредит, потом посадим там сосны в конце участка , сад разобьем большой. Короче, мечты-мечты, но я до этого , наверное, не доживу)
нельзя сосны и елки во дворе садить..бабушка покойна говорила..Сосна в гору..чоловик с двору
БезникаЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляБелочкой зови
Оябунчик
• 18 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы про какой дом?
Меня много• 18 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
да наверно +- пару киллометров
Меня много• 18 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
продает и продал это 2 большие разницы
Кучерявочка• 18 декабря 2019
Нет, уж лучше пустой участок.Разве что даром совсем в идеальном месте.
КаРаКаТиЦа• 18 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Я хочу такое место чтобы через время там и жить большую часть.
То есть строиться со временем.
Через год-два-три.
То есть надо идеально место выбрать.Может поселок ,село...
То есть строиться со временем.
Через год-два-три.
Идите домик в селе. Я зареклась связываться с дачными кооперативами , с их постоянными повышениями за кооператив, на зарплату администрации. Тяжело строиться и тяжело потом продать. Ищите домик в селе - подружитесь с сельскими жителями и будете довольны.
КаРаКаТиЦа• 18 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Возле Ирпень, в селе
Вот и ищите в селе или орендуйте для начала.
Муроводчица• 18 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Восточных - это каких? Кавказцев?
если у Автора под боком Кавказ , ей можно только позавидовать.
нереальная красотища , хоть зимой , хоть летом .
а может , Автор политический тролль.
тоже вариант.
а может , Автор политический тролль.
тоже вариант.
Не против• 18 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
Там, судя по фото с фруктами проблемы. Не увидела фруктовых деревьев. Да и грядок тоже нет. Трава... но не газон.
Грядки... давно не слышала, чтобы так говорили...
Колупалочка• 18 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
То есть строиться со временем.
Через год-два-три.
То есть строиться со временем.
Через год-два-три.
готовый дом с удобствами 130км от Киева в очень тихом месте продает родственница
Единорог помог• 18 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
а может , Автор политический тролль.
тоже вариант.
а может , Автор политический тролль.
тоже вариант.
Я догадываюсь, о чем она.
И то, что не ответила на вопрос, подтверждает, что она ненавидит людей из Донбасса
БезникаЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляНе против
А как нужно?
у меня и вариантов больше нет, если на русском.
Оябунчик
• 18 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Я не с Киева.
Оябунчик
• 18 декабря 2019
Ответ дляБелочкой зови
Оябунчик
• 18 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
а может , Автор политический тролль.
тоже вариант.
а может , Автор политический тролль.
тоже вариант.
Бред.
Оябунчик
• 18 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Я догадываюсь, о чем она.
Что вы несете?))Я к Донбассу отношения не имею и не была там.