Я супер-пупер• 18 декабря 2019

Моя ошибка в жизни

Привет, советчицы. С чего начать- нет жизни. По порядку.Выходила замуж, не по любви, потому что пожалела мужа.Мокго мужа ненавидела родная мать, издевалась над ним, вечно унижала.Я посчитала, что пропадет без меня человек.Вышла за него замуж.Из жалости. Изначально был тихий и спокойный. Это оказалось кошмаром всей моей жизни. Живем мы уже 12 лет, и я поняла, что ошиблась.Секса нет, не могу с ним. В жизни ни одного решения он не принял.Денег не заработал. Но- жили на мои деньги и он тихонько насобирал на машину.Купив машину, оформил на маму. Есть ребенок , помощи с ним никакой.Ребенок родился больной, у него проблемы с негетикой-непереносимость глютена, сидим неа диете, одна печаль. С каждым днем понимаю, что ошиблась, что этот человек был моей ошибкой. Любви не было, была только жалость. Мы уже никуда вместе не выходим.Весь интерес мужа- это пожрать и сесть за игру. С ребенком гулять он не хочет, не помогает ни деньгами, ни участием. Тоска у меня не то слово.Просчто жить не хочется.(((
КаРаКаТиЦа• 18 декабря 2019
Автор ви готові розлучитися?

Магиня• 18 декабря 2019
Вы сами выбрали этот путь.
Но ещё все можно исправить. Вперёд новый год,новые начинания
Пьяная вишня• 18 декабря 2019
Ну так а чего не развестись? Найдите себе достойного мужчину, почувствуйте себя счастливой. Вы же сами себе эти рамки создали.
Гореотума• 18 декабря 2019
Чье жилье?

Живете на ваши, муж не помогает. Разводитесь.

Или вы так, поплакаться чисто
Выкупаная• 18 декабря 2019
Можно все поменять в корне, все только в Ваших руках, а жалость никого до добра не доводила
Куда_бежать• 18 декабря 2019
Дальше буде гірше. А все тому що, в житті все треба робити тільки через любов, і якщо ви не приймете рішення, то Всесвіт його прийме за вас і з такими наслідками, що огогоого.
Мені вас не жаль зовсім, сидіть дальше в ролі жертви, а жаліти походить від слова ’жалити’
Ні вам життя, ні йому , ні дитині, яка росте в атмосфері тотальної нелюбові.
Я Главная• 18 декабря 2019
Разводитесь, никогда не поздно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Муж у вас как ярмо а не помощник
Цветок Мира• 18 декабря 2019
В таких историях всегда интересно услышать вторую сторону) нестыковок будет много)))
На_оба_рот• 18 декабря 2019
Шкода що у вас склалося , але ще не пізно все змінити . Краще розлучайтеся поки ще не пізно .

Куколка-мяуколка• 18 декабря 2019
Когда ж вы закончитесь, жалостливые тетки..
Может популяция мужчин улучшится тогда.

Но нет, нашим тёткам в кайф жалеть, тянуть, обстирывать, варить вёдрами еду при раздельном бюджете и записи им машин и хат ’на мамо’
Сусановна• 18 декабря 2019
а нельзя выходить за обсосов, он всегда будет вам мстить за то, что вы видели его никчемность
Радость моя• 18 декабря 2019
Вы дура. Этим все сказано. Что у Вас прям такого, что прям жить не хочется? Чи не проблемы
Разводитесь, а непереносимость глютена- это не прям страшная болезнь, что Вы ребенка больным обзывание. Мозгов Вам надо набраться, перестать ныть как сопля и все у Вас будет хорошо. Вы если не хотите менять свою жизнь для сен, так сделайте это хотя бы из материнского долга.
Котя_люлю• 18 декабря 2019
Господи, ну які ваші роки! У вас ще багато хорошого може бути в житті. Для чого вам це опудало, кидайте його. Все одно від нього ніякої користі немає, тільки їсть, як не в себе.
Побачите, він ще від вас не відв´яжеться.
А ви могли б пожити без цього осередка негативу або й заміж вийти по любві, як кажуть. за француза якого-небудь чи шведа)).
Он показували дівчину, яка брала участь у ’Зважених і щасливих’ кілька років тому. Вона вийшла заміж за турка. Каже, я не знаю, за що мені таке щастя, це, каже, зовсім інше ставлення до мене і до всього на світі. І сама сидить, світиться.
Життя, воно ж для радості, а не для тупої нудьги. Скиньте цю гирю з ніг, для чого вона вам.
Однозначно• 18 декабря 2019
Разводитесь, еще не поздно. Жалейте со стороны.
Мать драконов• 18 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
Жалко
Тра Ля Ля• 18 декабря 2019
Тролізм... Прямо жодного рішення в житті не прийняв, а машину на маму записав.
Кишмишная Мая• 18 декабря 2019
На счет глютена, вы не расстраивайтесь так. У нас нет непереносимости, но мы уже 3 месяца на безглютене, посоветовала дерматолог ( были проблемы с кожей у мужа и сына, сейчас ситуация улучшилась). Ничего страшного в безглютене нет, не надо нагнетать, ну диета и диета.
А с мужем разводитесь и начинайте новую жизнь
ХикориДикори• 18 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да, бывают такие андоны
Разведка Маша• 18 декабря 2019
Автор, проблема не в муже, проблема в Вас самих. Ведь он всегда был таким, это почему-то именно Вам захотелось стать мать Терезой опекающей всех обездоленных.
Как говорит Михаил Лабковский у Вас есть необходимость быть в состоянии жертвы. Такое бессмысленное самопожертвование во имя ничего. У Вас жизнь одна, Вы либо смиритесь и живите счастливо или разойдитесь и найдите себе нормального мужа.
Нужно понять одну вещь: важно в жизни то, что человек делает и чувствует, а не то, что он думает. Это странная идея, но это правда. Ваши поступки — это и есть то, что вы хотите на самом деле. А то, что вы умозрительно себе представляете, никакого отношения к реальности не имеет. То, что мы выбираем, и есть то, в чем мы на самом деле нуждаемся.

ХикориДикори• 18 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Может популяция мужчин улучшится тогда.

да, хотя такие чмошники размножаться не должны
beril_он• 18 декабря 2019
таков путь
Детектор лжи• 18 декабря 2019
Готовьтесь к разводу. Пожалели, блин. Разве нормальный мужик будет расписывать перед девушкой трагедию с мамиными унижениями? А вы купились. Его жаль, а ему вас нет! Вот прикол)))
Бензопирен• 18 декабря 2019
вернуть мужа маме
АгатаХристя• 18 декабря 2019
Интересный вариант оформления Вашим мужем машины на маму, которая всю жизнь его унижала, издевалась и ненавидела...
АгатаХристя• 18 декабря 2019
Вернуть мужа маме, можно даже бантик привязать. Куда - решайте сами
Отблеск мысли• 18 декабря 2019
я не понимаю когда женщина работает , чего она тащит этого придурка мужа?
когда безработная то понять можно что не пикнет
а самостоятельная женщина чего так?????????????
Отблеск мысли• 18 декабря 2019
это он с Ваших денег накопил на машину?
Таки в курсе• 18 декабря 2019
Замуж выходить из жалости нельзя ни при каких обстоятельствах. Если мужчина (особь в штанах) вызывает жалость, нужно бежать, т.к. это бесхарактерный, ничего не представляющий из себя человек, который потом ещё будет унижать и обижать тех, кто слабее, т.е. детей и жену. Это такая своего рода мнимая власть над другими, т.к. человек сам не реализован.
Фея_3уровень• 18 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор ви готові розлучитися?
С ребенком тоже разлучиться?
автор Я супер-пупер • 18 декабря 2019
Ответ дляГореотума
Чье жилье?

Или вы так, поплакаться чисто
жилье до брака куплено им, оформлено на маму его