Ну ниче се• 18 декабря 2019

подскажите можна ли оформить сейчас загранпаспорт старого бумажного

образца.
мимАпроходила• 18 декабря 2019
Він бумажний і зараз, але з чіпом.
Пластиковим він ніколи не був
Вся в кредитах• 18 декабря 2019
Загранпаспорта сейчас все книжечкой,но только биометрические.
ПешитеБесАшипок• 18 декабря 2019
У нас нет пластиковых загранов
Сам себе Петросян• 18 декабря 2019
Если Вы хотите паспорт-книжечку (не карту), то карт и не бывает загран, как выше написали :)
Айди-карта пластиковая - это внутренний паспорт. В загран же ставят штампы и визы, на бумажных страничках. Чип там встроен в ламинированную первую страницу.
Если же Вы имеете ввиду загран старого образца, небиометрический, то нет, таких уже не дают.