Кредитная• 12 октября 2012

Посоветуйте, пожалуйста проверенного продавца пуховиков

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА ПУХОВИКОВ,МОЛОДЕЖНЫХ ЗИМНИХ КУРТОК (ЖЕНСКИХ),ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.А ТО ПРОСТО УЖЕ ГЛАЗА ВЫЛАЗЯТ...
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

колобок• 12 октября 2012
Брала у diversantka пуховик Тафика (Россия) - довольна как слон.Посмотрите, может Вам подойдет.

Аноним• 12 октября 2012
Судя по шрифту и приподнятому настроению - рекламный задел.Будете сами себе отвечать?
svetik.uliana• 12 октября 2012
ко мне зайдите,может что-то подберете интересного,и куртки и пуховики есть разные.
Аноним• 12 октября 2012
Вот тут супер! https://www.kidstaff.com.ua/tema-465351.html
автор Кредитная • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
У Вас с психикой все ок??? Я себе хочу купить пуховик,при чем сдесь реклама?!
автор Кредитная • 12 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Классные,буду смотреть внимательнее
Аноним• 12 октября 2012
Я такая же, заказывала 4 раза то что нравится не собирается или нет моего размера... буду брать обычный, но на 100%%% Хотя и хочется что-то особенное:(

svetik.uliana• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Классные,буду смотреть внимательнее
Спасибо.заходите.выбирайте.рада буду помочь !!!!!
Аноним• 20 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3793527.html