Кредитная• 12 октября 2012
Посоветуйте, пожалуйста проверенного продавца пуховиков
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА ПУХОВИКОВ,МОЛОДЕЖНЫХ ЗИМНИХ КУРТОК (ЖЕНСКИХ),ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.А ТО ПРОСТО УЖЕ ГЛАЗА ВЫЛАЗЯТ...
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Аноним• 12 октября 2012
Судя по шрифту и приподнятому настроению - рекламный задел.Будете сами себе отвечать?
svetik.uliana• 12 октября 2012
ко мне зайдите,может что-то подберете интересного,и куртки и пуховики есть разные.
Кредитная
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
У Вас с психикой все ок??? Я себе хочу купить пуховик,при чем сдесь реклама?!
Кредитная
• 12 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Классные,буду смотреть внимательнее
Аноним• 12 октября 2012
Я такая же, заказывала 4 раза то что нравится не собирается или нет моего размера... буду брать обычный, но на 100%%% Хотя и хочется что-то особенное:(
svetik.uliana• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Классные,буду смотреть внимательнее
Спасибо.заходите.выбирайте.рада буду помочь !!!!!