АнтиТанкист• 18 декабря 2019
Багуканы. Какие сильные?
Подскажите пожалуйста, какие номера или имена багуканов сильнее/популярнее? Ребенок просит на НГ, но не разбирается в них. Спасибо!
АнтиТанкист
• 18 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Драго купите, это бакуган главного героя. Красненький
Спасибо большое! Хочу купить набор из троих штук, иду искать такого в наборах)
Бутылка с банками• 18 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Набором такого типа встречала, но там Драго Драгоноид немного по другому выглядит
Бутылка с банками• 18 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Не думала, что ими ещё играют.
Драго классный)
Что значит ’еще’? ) оно опять )))) лет 10 назад был бум. А сейчас выпустили продолжения анимешки Бакуганы, соответственно и игрушка опять в магазинах )
АнтиТанкист
• 18 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Дон Пэдро• 18 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Не знала. У меня сын вырос уже. А в детстве ими играл активно. Сейчас слежу за куклами лол)))
Бутылка с банками• 18 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Я просто в саду работала когда был бум на бакуганов, как раз перед моим декретом )) а сейчас сын мультики такого плана смотрит, так и узнала о ’новом’ явлении старых знакомых ))))
А лол мне не нравятся (у меня племяшка крестница есть:)), больше любим этих.. хэардораблз по моему и Эльзу ))
АнтиТанкист
• 19 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
А посмотрите пожалуйста, в этом наборе красный это Драго? Или нельзя так опознать?