Точный_сантиметр• 19 декабря 2019

Девочки,хвастайтесь,что вам Николайчик принёс

Начнём )))
valeri171981• 19 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
я настолько себя нарадовала, что ничего не нравится и ниченго не хочется Я бы такое хотела, но нет размером уже((( https://www.theoutnet.com/en-us/shop/product/alice...
Ой, помогите мне пожалуйста! Я себе кучу всего там навыбирала, но не знаю как заказывать. Тут в советчице спросила, ни одного ответа.. ВЫ через посредника выкупаете?

Мелочунь• 19 декабря 2019
Годинник, який дуже хотіла)
Стильная штучка• 19 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо, я только начинающий маньяк))
Я весной начала :)))
Мне компания совращаюшая с пути истинного (ну или наоборот наставляющая на путь истинный) зачетная попалась :)))
Любительница• 19 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
И опозорились)
Да, это я)
Самоучка• 19 декабря 2019
Сама приехала в гости ! Вязаные носочки , пряники ещё кто то .
А вообще дарим деткам, и я мужу он Николай .
БезВзяток• 20 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Ммммммм
На Никлая вроде бы ж только деток поздравляют
Я папина детка, он мне 4 кг тараньки подарил))) Он у меня Николайчик по паспорту, и с детства поздравлял, привез эту традицию из Германии.
долой_лама• 20 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
мда. л-логіка. мої діти тут при чому, вони виросли давно.
Мда.
Невеселое у них было детство.
вареный_look• 20 декабря 2019
Ответ дляразмахер
Муж у Вас золотой! Кроссы супер! Поздравляю!
Да.
Муж у меня офигенный)
60 метров сметаны• 20 декабря 2019
Ну вообще то он приходит к детям!