Точный_сантиметр• 19 декабря 2019

Девочки,хвастайтесь,что вам Николайчик принёс

Начнём )))
40каградусная• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Вам пустые пакеты приносят ?
вам .вы же пакеты пустые фоткаете

ermino• 19 декабря 2019
Ответ для40каградусная
вам .вы же пакеты пустые фоткаете
Автор показывала духи
40каградусная• 19 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Вот подарок. Люблю коньячок и брелики
любите лучше брилики .они дороже
Не прохожу мимо• 19 декабря 2019
Живём с сыном 6 лет и моей мамой. Сыну Николай принес бейблейд и сладости, маме шампунь и шоколадку. Мне ничего((. Обычно, мама мне всегда что-то кладет в тапок, ещё со школьных времён, но вчера плохо себя чувствовала и видимо забыла. Так мой сын полдня меня доставал, что я была плохой девочкой, поэтому подарок не получила. А он хороший и послушный, даже ризочки не было в этот раз (в прошлом году была, и а этом году собиралась положить вместе с подарками, но забыла веточку с улицы принести))). Пришлось подбросить себе под кровать шоколадку и реабилитироваться за неполучение подарка)))
40каградусная• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Женщина,ну вы хоть в такой день не позорьтесь
С праздником вас
Почему она позориться? Вы позоритесь больше
40каградусная• 19 декабря 2019
Ответ дляermino
Автор показывала духи
у вас болит голова? Это от нервов
автор Точный_сантиметр • 19 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
В следующем году обязательно будет и за этот и за следующий год
Золотая орда• 19 декабря 2019
Псрфюм и серьги с брюликами, шампанское итальянское и коробку с конфетами.
ermino• 19 декабря 2019
Ответ для40каградусная
у вас болит голова? Это от нервов
Нетэто у вас там все плохо

Ответ дляЗолотая орда
Какие красивые серьги очень
Astalavista77• 19 декабря 2019
Ответ для40каградусная
любите лучше брилики .они дороже
обязательно.
Странное дело. Всю жизнь я так говорила, так говорят все мои знакомые , и все друг друга прекрасно понимаем. Или это какая то феня особенная?
И только советчица как параллельная вселенная....
Но все равно спасибо за совет
вареный_look• 19 декабря 2019
Ответ дляразмахер
Напишите, пожалуйста, что за фирма? Я влюбилась
Пума
Я в них тоже летом влюбилась - пришло от посредника сообщение на выкуп. Понимала, что дорого), но молчала
А потом муж увидел скрин у меня и решили купить
Не прохожу мимо• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо. И вам того же желаю
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2019
Ответ дляМааарковная
о, жгут давно такой хочу купить, но все никак) если бы кто то подарил была бы очень рада)
Кстати! Посмотрите на АлиЭкспресс. Для меня было удивление, да и стоит он там около 30 грн
Серьезная баба• 19 декабря 2019
Ответ длявареный_look
Мои ) от мужа подарок
какие классные ))
вареный_look• 19 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
какие классные ))
Ага. В реале они еще красивее
Где тут 0?• 19 декабря 2019
Ответ дляПослушная
показывайте на фоне советчицы
Да пожалуйста!
Любительница• 19 декабря 2019
Завтра курьер из Мейкап привезет духи и масочку от Николая. Сегодня проспала его в 9 утра
Липка-прилипка• 19 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Старье
Вся злоба от недо****а)

Редиска Я• 19 декабря 2019
Не мой праздник,но где-то в душе мне хотелось найти что-то под подушкой)))но нет,не повезло((пошла купила себе набор теней и радуюсь
Бла бла бла• 19 декабря 2019
я была плохой девочкой весь год
Стильная штучка• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
для этого уже и термин есть ’инфантилизм’-незрелая психика))) причем это не я придумала, а специалисты
Ну и живите себе со своими диагнозами, а другим их лепить не надо!
Ruruka• 19 декабря 2019
А мне конфеты принес) И мужу конфеты) Причем обоим одинаковые
Бла бла бла• 19 декабря 2019
Ответ дляRuruka
чтоб не подрались ))))
Мао_Мяо• 19 декабря 2019
Два крема Филорга
Стильная штучка• 19 декабря 2019
Ответ дляПослушная
пипец... как же промывают мозги детям, если для них дед мороз= путин
Да не детям :)))
Мы ж вроде бы о взрослых тут :)))
Очень часто вокруг слышу (например в местных фб группах и тд и тп) что дед мороз - савецкий персонаж (я уж путин утрировано немного ), пережиток совка, когда религия была под запретом.
И постоянно идет ’смещение’ как бы именно на Миколая.
В Европе ж тоже Санта дарит на Рождество.
Ну а я , со своими пережитками совка и евроинтеграцией считаю что чем больше ЧУДА, особенно в жизни детей, тем лучше!
И я сейчас не о мерянии пиписьками и дорогих подарках.
А о вере в ЧУДО.
Пускай маленькое, но почаще
Смурфик• 19 декабря 2019
Муж ничего, а любовник заехал на работу с колечком
Стильная штучка• 19 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Значит на ЗУ есть школы на польском,а вот русские значит надо закрывать и уроки даже по языку у бирать
В нашей школе и русский есть в том числе
Есть русские классы есть польские.
С 1 класса укр, англ и польский, с 5 - русский. У русских классов с 1 - украинский, англ, русский, с 5 - польский.
Стильная штучка• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
по-моему пора взрослеть и правильно расставлять приоритеты. а то сорокалетние тетки которые рыскают в поисках подарков под подушкой это клиника. мой принципиально не дарит ничего на навязанные маркетологами праздники, но при этом я всегда могу купить себе то что хочу.
Этому празднику несколько столетий :)))
Ну может Вам его только сейчас навязали маркетологи :)))
Стильная штучка• 19 декабря 2019
Кстати в нежном детстве своем я жила в Крыму и мне там Нептун под подушку клал подарок. Огромное спасибо родителям (обычным советским инженерам) за мое детство полное чудес и волшебства