Точный_сантиметр• 19 декабря 2019
Девочки,хвастайтесь,что вам Николайчик принёс
Начнём )))
Послушная• 19 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
У нас, на ЗУ, по моим наблюдениям (семья, школы, садики, друзья) именно на Миколая более ’богатые’ подарки дарятся чем на НГ.
Для некоторых Дед Мороз чуть ли не синоним путина :)))
Мои младшие дети ходят в школу с польским языком обучения и их поздравлял еще польский Миколай 6 декабря.
Мы в общем и целом тоже относимся к семье ’надо - купили’ но все же в ноябре-декабре выдерживаем ’шоппинговый пост’ - т.е все покупки в ЧП и тд и тп я прячу, красиво упаковываю и дарим на Миколая тайно ночью, на Рождество (25) обмениваемся друг с другом разными подарками и на НГ под елочку в основном сладости и больше семейные чем личные подарки.
Вчера испекла пряничные домики, сделали инсталляцию Рождественской деревни на подоконнике.
В подарок получили то что хотели, о чем мечтали :)))
Дети в восторге - для меня в этом главное счастье :)))
пипец... как же промывают мозги детям, если для них дед мороз= путин
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Вообще то он детям приносит
не только )
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Купила детям сладости. Себе покупаю и без праздников. От мужа в этот день ничего не жду.
жаль вас (
Слоник-тоник• 19 декабря 2019
Серьги и кольцо(кольцо в заказе-моего размера не было),серьги уже ношу.Сижу в носках,халате на кухне и в сережках:)) Выбирала набор я
Сердючка• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Ваш Ник такой хороший
тема не отмотка духах,а о подарках девочкам
А мальчикам Николай дарит что то, или только девочкам, аж интересно стало.
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляСердючка
Дарит всем
но девочки любят подарки больше ,чем мальчики
люблю_тортики• 19 декабря 2019
Сладости , мандарины , и носочки. Символические подарки , я и родителей стараюсь порадовать. Пусть это мелочь но как иногда не хватает таких моментов
Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Ничего, только несколько часов объясняли что экономия наше всё
Вам пора прощаться с таким мужчиной(((
Сердючка• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Дарит всем
А ну, хвастните, что мальчики получили в этот день? Лично ваши мальчики. И за чей счёт?)
Оно само купилось• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Вам пора прощаться с таким мужчиной(((
по-моему пора взрослеть и правильно расставлять приоритеты. а то сорокалетние тетки которые рыскают в поисках подарков под подушкой это клиника. мой принципиально не дарит ничего на навязанные маркетологами праздники, но при этом я всегда могу купить себе то что хочу.
Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
щедрый
пару месяцев поменял мне машину, как-то не думала Даже про телефон , у меня 10 отлично работает)) но муж щедрый
Марафетчица• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка

хорошо что есть еще такие мужчины
Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Неужели так сложно понять, многие могут купить себе то, что хотят))) это просто праздник, просто нотка волшебства)) это весело))) дети радуются что маме такой подарок Николай принёс)) все органично и очень празднично
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляСердючка
Мальчик получил эмоции
и небольшой сладкий подарочек
а любимая жена Духи
Ну и себя мальчик не обделил и Духи себе тоже купил
и небольшой сладкий подарочек
а любимая жена Духи
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Какой хороший и заботливый
Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица

хорошо что есть еще такие мужчины
Надеюсь мои двое сыновей вырастут такими же. А то волосы на голове шевелятся от ответов девочек, про мужей и жлобство((
Оно само купилось• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
подарки не тождество празднику) неужели сложно понять что в жизни важнее другие вещи и когда человек для вас готов расшибиться в лепешку, отдать почку и т.д. то то что он не подарил духи на Николая чтобы вы могли это запостить по всех соцсетях на ’радость’ всем это ничего не значит. плохо что люди это понимают поздно когда человека уже нет рядом и готовы землю рыть лишь бы его вернуть и поверьте похер им на Никола и Валентина в этот момент...
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Сколько злости в такой день

Оно само купилось• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Сколько злости в такой день

это реальность а не злость)
Марафетчица• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
так изначально я думаю они такие были эти ’мужчинки’,а если женщины хотят быть ’терпилами’ это их выбор мы тут им не поможем если сами не захотят
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
это реальность а не злость)
Позабирайте у всех детей конфеты и им расскажите
что это все маркетологи
люди создают себе настроение и радуются,а вы пришли со своим негативом ненужным
что плохого в праздничном настроении и радости
Ваши дети хоть конфеты и подарки видят иногда
что это все маркетологи

Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
О чем Вы??? Для моего мужа подарить подарок за счастье. Он обожает меня радовать...для него это стимул добиваться большего!!! Он так и говорит , что если б не ты и дети...я б бомжом был , мне ничего не нужно.. а ради вас я ставлю себе цели. Чтоб все счастливо жили. Жаль что нет у вас этого. И, честно говоря, для моего мужа купить телефон - вообще не проблема... он достаточно зарабатывает.
Марафетчица• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
все смешали, так одно другому не мешает,расшибиться в лепешку и подарить например духи это знак внимания и все и приятный знак!
Оно само купилось• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
что это все маркетологи

это детский праздник и дети получили подарки. вопрос же был не о детях?))