Точный_сантиметр• 19 декабря 2019

Девочки,хвастайтесь,что вам Николайчик принёс

Начнём )))
Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
это детский праздник и дети получили подарки. вопрос же был не о детях?))
В каждом взрослом живет ребёнок...

автор Точный_сантиметр • 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
А если я и многие советчицы проучили подарки сегодня,то это плохо их надо выбросить а то какая-то злая тетя сказала,что это плохо и не для взрослых
А мне нравится и мой муж любит баловать меня
Оно само купилось• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
В каждом взрослом живет ребёнок...
для этого уже и термин есть ’инфантилизм’-незрелая психика))) причем это не я придумала, а специалисты
Марафетчица• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
да какая разница ,ну хотят и взрослые подарков и внимания что в этом плохого ,есть возможность пусть дарят и радуют себя и других!
Оно само купилось• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
я пост писала не вам, чего вы нервничаете. фотку везде запостили уже?
я писала тем кто обсирает здесь своих мужей которые просто зрелые и адекватные за то что не нашли под подушкой ничего)))
Ответ дляОно само купилось
Для вас тоже термин один есть люди,которые радуются -инфантильные?
Что за глупость вы только что написали
размахер• 19 декабря 2019
Ответ длявареный_look
Мои ) от мужа подарок
Напишите, пожалуйста, что за фирма? Я влюбилась
Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Ладно...не расплескайтесь от злости...надеюсь рядом появится мужчина, который всё-таки подарит подарок на Николая. И вы станете добрее.
Марафетчица• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
вы жадный мужчина или женщина которая не получила сегодня подарок?

Ответ дляОно само купилось
Никто и не об...рал мужей только вы пришли со своим ....
Ответ дляМарафетчица
Оно само купилось• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Без подарка остались ?
Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Какие же обделённые и несчастные бывают женщины вот что с женщинами делает отсутсвие любви и заботы мужчины
Слоник-тоник• 19 декабря 2019
Ответ длявареный_look
Мои ) от мужа подарок
Такие классные
Оно само купилось• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
не угадали)
Оно само купилось• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
блондинка?))
Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
не угадали)
Пишите что угодно. ))) вы себя показали . Женщина, которая удовлетворена и любима (даже без подарка) никогда не будет выпускать жало, тем более по такому поводу.
Представляю картину , муж положил под подушку подарок, я такая просыпаюсь и начинаю «это что вообще такое ? Я что инфантил по твоему? Забери свой подарок!!!» ахахахахха

Astalavista77• 19 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Брелики от слова «брелианты»?
Да без разницы.
Просто вам к умным, а мне , видимо, к красивым
Оно само купилось• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_Русалка
Всегда такие были бубнелки на НГ она будет говорить,что это тоже не праздник
Марафетчица• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
блондинка?))
началось
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Это вы только что о своей жизни так
Astalavista77• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Брелики - это брЕллианты?
Мило. Заодно спрошу - часто носите это все? Мне просто муж дарил-дарил, тоже люблю, особенно колечки, но носить особо некуда, не повседневные украшения, руки в них не помоешь, перчатки одевать тоже не очень, в итоге постоянно одела-сняла, вообще неудобно. В основном лежат украшения, ношу только обручалку, и то забываю надеть, если сниму.
Ношу каждый день. Люблю носить гарнитурами. Камни под цвет маникюра или одежды.
Зачем вам перчатки? Вы врач ?
Я не ношу перчатки, все время за рулём, не мёрзну.
Му ма му ма му• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Ещё 8 Марта унижение женщин
И 14 февраля тупой маркетинг
Astalavista77• 19 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Я в шоке, подарок для женшини - коньяк, куда мир катится?
Как вибратор так нормально. А тут всего лишь коньяк...
А тут прямо все такие принцессы, никто не пьёт?
А я пью, мне нравится
Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
О вечном ))) так вот «херню под подушкой»и «вечное» можно не переплетать)) одно другому не мешает)) я не поверю что есть женщина, Которая надаёт по морде за подарок на Николая)) это абсурд)) и все таки, желаю Вам быть счастливой и жить в достатке))) люди злые от безисходности, бедности...я это понимаю
Но нужно разомкнуть этот круг и стать добрее и жизнь повернётся к Вам лицом)) с праздником Вас
Марафетчица• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
так о вечном и важном вам в другое и в другую тему ,а тут простые люди.
ermino• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось