Точный_сантиметр• 19 декабря 2019
Девочки,хвастайтесь,что вам Николайчик принёс
Начнём )))
Барбитта• 19 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Если вас это утешит, то сегодня пить не буду. Все, моя карма спасена?
Да мне пофиг) пейте на здоровье)
Барбитта• 19 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
Девочки,те что нападают на автора!
Наверное вы не привыкли получать подарки по поводу и без него. Я понимаю,это обидно.
Но я уверена,что вы не отказались бы от парфюма или ювелирки,даже были бы рады получить сладости,хоть на Николая,хоть на НГ,хоть просто так,потому что вас любит близкий человек и хочет порадовать.
С праздником всех! Будьте добрее!
Сладко-соленая• 19 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
Ничего. У нас не принято подарки на Николая. Дочери 12 лет сумочку Марка, которую она хотела и 1000грн на лапу
Супер! Что ща сумка, дайте ссылку, пожалуйста
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляКастрюлька
Девочкам подарки дарят на 8 марта!
Девочкам подарки дарят не только на 8 марта
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
У дочки сегодня джекпот. Ей под подушку сладости и мелкие подарки передала бабушка, крестный и мы. А дочь (11 лет) на 6.00 поставила будильник- чтобы нам с мужем положить подарки под подушку. Ее будильник орал на всю квартиру и всех разбудил - но пришлось притворяться спящими красавцами, чтобы не растроить дочь :)
Какая у вас доченька заботливая растёт
Простоваля• 19 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
Это Марк Джейкобс + Анна Суи
Я брала тут, но именно этой уже не вижу
Липка-прилипка• 19 декабря 2019
Королева Сарказма• 19 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
Camera Bag. Их там очень много, стоят от 270уе)) Конечно, если это не копия, те будут около 1500
Осторожная• 19 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Вообще то он детям приносит
У нас только детям приносит, даже и не думала взрослым дарить что то и сама не жду на этот праздник подарков. Для меня это не праздник
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Айфон хс макс на 512 гб)))) а сама себе туалетную воду в брокарде взяла
Класс
как вам Камера ?
Кидстаффовка• 19 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
классно Вам, вот бы мне такого мужа. Хотела себе телефон, говорит что айфон слишком дорого, можно и ксяоми пользоваться(((
Простоваля• 19 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Так если дорого, какие вопросы? И чем сяоми плох? Я себе купила после ноута самсунга, в котором отлетает батарея на морозе просто бомба. Хотя могу и айфон купить.
Кидстаффовка• 19 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
Хотела из-за камеры, в айфонах всегда превосходная камера
СпайдерВумен• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Он вам обязательно что-то подарит
Мне ’что-то’ не нужно, мне нужен только жёсткий секс
Латвийские_Номера• 19 декабря 2019
Николай приносит только сладости в нашей семье) Но принес всем))) И хомяку тоже
Я как увидела, чуть не упала))) Мне принес - набор конфет и кофе)
SuperStar88• 19 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
муж сказал, что я су** и тварь. Это наверное такой подарок
Может это подарок в Новую жизнь без мудака ?
Tatka Kiev• 19 декабря 2019
люблю детей будить в этот день)))
обычно за ноги не стянуть, а тут аж бегом глаза открыли
Tatka Kiev• 19 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
с чувством юмора
Королева Сарказма• 19 декабря 2019
Мои тоже вскочили, причем младший, которого не растолкать по утрам, глаза открыл и тут же руку под подушку....а там ничего, нужно было руку чуть дальше засунуть) Нашли, разложили свои сладости, младший пытался отобрать конфеты у старшей, хотя у самого гора лежала, а потом и на мою шоколадищу глаз положил)
Серьезная баба• 19 декабря 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну Вы странная . Тут средний контингент и духи на 500€ не каждая се мят может позволить . У нас страна всё-таки бедствует , реакция предсказуемая .
Простите, о каких духах речь? Автор показала пакеты.
Серьезная баба• 19 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
автор при чем здесь духи,ясно что они есть и их покупают и дарят.просто ваша тема попахивает дешевым понтярством.
типа духи без повода мне дарят постоянно,но фоточки сразу же выложила.
пы.сы.сегодня еду в мрэо оформлять новую машину,подойдет как подарок от николая?
Причем дешевым в прямом смысле
Духов-то так и нет.