Точный_сантиметр• 19 декабря 2019

Девочки,хвастайтесь,что вам Николайчик принёс

Начнём )))
Домашка• 19 декабря 2019
Мне деньги на 2 импланта зубные , отличный подарок !

Закидай меня камнями• 19 декабря 2019
На всякий случай тем кто зовёт Николая Чудотворца - Николайчиком
Это не ребёнок и не Ваш друг
lisiz• 19 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
началось в колхозе утро! У нас Святой Николай обычно приносит только детям и только сладости.
Дети могут быть и взрослые, для родителей - они дети. За сладости согласна.
автор Точный_сантиметр • 19 декабря 2019
Ответ дляДомашка
Класс) какие заботливые )
Гореотума• 19 декабря 2019
У меня сегодня ночью было как на фото. Двум детям и мужу подарки подсовывала.
Барбитта• 19 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Вот подарок. Люблю коньячок и брелики
Эммм... За вами 1 место. Религиозный праздник и алкоголь. Феерично)
Ответ дляГореотума
Персонаж Аноним• 19 декабря 2019
Ответ дляlisiz
Ну да, бабушка обычно и мне и маме шоколадки дарит )) Хотя я уже тетя взрослая.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Вот подарок. Люблю коньячок и брелики
Класс! К Вам и Дед Мороз приходит? Очень люблю украшения получать в подарок! Но у меня в этом году только купон в магазин белья, хотя тоже очень приятно ))

Солнечный зайчик• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Так вы парфюм не покажете, потому что его нет? Только два пакета где-то оторвали и все? Ясно-понятно.
Ответ дляСолнечный зайчик
Женщина,ну вы хоть в такой день не позорьтесь
С праздником вас
Барбитта• 19 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это не ребёнок и не Ваш друг
Спасибо. Какой то треш. Люди всё горазды опошлить.
Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
С праздником вас
Так покажите, что тут сложного
Солнечный зайчик• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
С праздником вас
В какой день? А опозорились только вы с пустыми пакетами, содержимое которых принципиально не показываете))
Анти-аноним• 19 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Стопроц Сфотографировала два пустых потрёпаных пакета и слилась
Анти-аноним• 19 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Они пустые,что не понятно
Закидай меня камнями• 19 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Че не показывает ?? Показала ж , вон хлам торчит из правого пакета))))) папка какая то !))))
Ответ дляЗакидай меня камнями
И вам того же в этот день ,о чем вы говорите
месяцкие• 19 декабря 2019
ничего. Хотя несколько раз напоминала мужу когда Николая будет.
Сказала что уеду обратно к маме, она никогда не забывала

Не обижаюсь• 19 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ей пакеты с луком подарили)))))
Ответ длямесяцкие
Может он вам что-то ещё подарит .Не расстраивайтесь
Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Автор, вы сами создали тему, не понятно зачем, а теперь тут философию развели. Нечего показать?
Закидай меня камнями• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Пустых пакетов?) да у меня их валом. Могу вам отсыпать для создания подобных тем на все будущие праздники.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ваш Ник такой хороший тема не отмотка духах,а о подарках девочкам
Майданщица• 19 декабря 2019
Девочки,те что нападают на автора!
Наверное вы не привыкли получать подарки по поводу и без него. Я понимаю,это обидно.
Но я уверена,что вы не отказались бы от парфюма или ювелирки,даже были бы рады получить сладости,хоть на Николая,хоть на НГ,хоть просто так,потому что вас любит близкий человек и хочет порадовать.
С праздником всех! Будьте добрее!
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне не надо у меня пакетики не пустые
Просто вы говорите о том,что вам обычно приносят
ТаПрямТам• 19 декабря 2019
Ничего, хотя под подушкой пошарила, а вдруг
Хотя наверное песедела бы от страха, в доме только я и кот.
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так это местный тролль, я помню тему автора и она кидала фотоэпилятор как подарок на николайчика, она знает местный контингент и ждет такой реакции

P.s. не зОвидую, без подарка не осталась
Ответ дляМайданщица
Девочки,те что нападают на автора!
С праздником всех! Будьте добрее!
Я вообще в шоке) Духи на праздник для них это целое событие что в такой день не побоялись и вывалили всю .... наружу
У кого что есть,тот тем и делится
Жалко их
Пусть у них все хорошо будет
Astalavista77• 19 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Если вас это утешит, то сегодня пить не буду. Все, моя карма спасена?