Точный_сантиметр• 19 декабря 2019

Девочки,хвастайтесь,что вам Николайчик принёс

Начнём )))
Шопингмонстр• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Класс!! Хороший « николайчик» у вас
Рефа-очень классная штука! обожаю
А первое фото-это для волос? Как вам эффект
Хорошие средства, особенно серум.

БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2019
Ответ дляmarella2000
Автор очень даже нормальная и никакого г.. не писала.А эти налетели и как всегда накинулись.Остались без внимания и подарков ,и слили все тут.Вы их тех же
Да из тех. Ну извините, что фотки кулечков не впечатляют
А г она писала. Перечитайте.
автор Точный_сантиметр • 19 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
Хорошие средства, особенно серум.
Надо будет обязательно попробовать
Вся такая растыкая• 19 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
Мой «николайчик» был в ударе всю последнюю неделю и приносил подарочки очень часто )))))
Кроме косметоса и массажера еще были шмотки, но фоткать лень.

Апд: у нас в семье подарки-сюрпризы под елку принято дарить только детям.
О, я тоже шопингомостр по брокарду
Шопингмонстр• 19 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
супер!
расскажите что массажёр и что он делает?)
Японский массажер для лица с микротоками, которые работают от солнечной батарейки. Для лифтинга, разглаживания морщинок мелких, устранения отечности. Очень прикольная штука, у меня теперь по вечерам целый ритуал с ним ))
marella2000• 19 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А г она писала. Перечитайте.
Писали многие ,но не автор.Она ещё держится молодцом и всех очень даже нормально присадила
А то расшипелись тут
Вечный двигатель• 19 декабря 2019
Дулю с маком. Мне никогда и никто ничего не приносит
Шопингмонстр• 19 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
Мася?
Нет
Успокойся_Успокойся• 19 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр

Давно периконом пользуетесь?
Как результат? Какой продукт самый любимый?

ermino• 19 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А г она писала. Перечитайте.
Вас так задело
Идите выпейте успокоительного ,а Ирине вам подарки дарят ,а только пакеты
Ответ дляВечный двигатель
почему ?
Шопингмонстр• 19 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Давно периконом пользуетесь?
Не пользовалась раньше, первый раз заказала. Пока сложно что-то сказать, только позавчера забрала посылку.
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2019
Ответ дляermino
Вас так задело
та думайте как хотите. А еще - можете покорчить такие лица, как Вы мне смайлики прислали...
Erevan• 19 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ребенку купила куклу монстряшку и набор милка и шарики шоколадные. Все)
Мне ничего не нужно, все есть. Даже и незнаю чего бы я хотела)
Шубу хочу очередную. Но она ж под подушкой не поместится
Ответ дляErevan
вместо подушки
ermino• 19 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну вы по жизни с ними
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2019
Ответ дляermino
Ну вы по жизни с ними
а Вы Ванга. поздравляю
Обнемашечка• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо) вам тоже и много радости
Дама_из_рекламы• 19 декабря 2019
Ответ дляКастрюлька
Девочкам подарки дарят на 8 марта!
Печально. А как же НГ, 14, 8, ДР, годовщина официальная, годовщина не официальная, да и вообще просто так?))))

Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Миколайчик приносить цукерки дітям. Якщо дорослі тьотьки хваляться своїми подарунками, для мене це свідчення того, що вони самі ще діти, що чоловік їм заміняє батьків і що їм самим ще рано мати дітей. Плюс вони очевидно самі не працюють і у всьому залежать від чоловіка.
Если муж под подушку положил шоколадку, фффсе - развод? Вы в обморок упадет, ибо нефиг как дитятке внимание уделять?
Что за женщины странные пошли
Erevan• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
вместо подушки
Точно! Раньше ниххто не подсказал, теперь буду под елкой ждать
Сумчатая кошка• 19 декабря 2019
айфон 11
Ответ дляДама_из_рекламы
Многим тут вообще ничего не дарят и они такими злыми становятся
Ответ дляСколько_мне_лет?
Что за женщины странные пошли
Странные и злые
Ещё и обвиняют в чём-то
Кошмар!
Ответ дляErevan
Класс) под елкой тоже очень даже неплохо
Барышня_Смольный• 19 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Что за женщины странные пошли
і ви на порадницю прибігли хвалитися?
а дітям поклав, чи тільки вам?
а, ясно, ви в декреті, ваша дитина ще шоколадки не їсть.
ну все одно, рано вам було дітей заводить, ви ще незріла особистість, дитячими подарунками хвалитись.
Ответ дляБарышня_Смольный
і ви на порадницю прибігли хвалитися?
а дітям поклав, чи тільки вам?
Если кто-то радуется подарку ,то ему рано детей заводить? А кто вы такая,чтобы это решать
Может и вам не стоило ... заводить детей как игрушку какую-то или зверушку
Барышня_Смольный• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
мда. л-логіка. мої діти тут при чому, вони виросли давно.
Сумчатая кошка• 19 декабря 2019
вот мой хороший
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну а ваша логика ! кто-то радуется празднику и подарку -им не стоит детей заводить
Какие бывают недалёкие ... извините