Точный_сантиметр• 19 декабря 2019
Девочки,хвастайтесь,что вам Николайчик принёс
Начнём )))
Ответ дляСтетоскопуло
Многим дарят. Просто они не считают нужным каждое фото на Фейсбук, Инстаграмм и Советчицу нести.
И да, Николай это праздник для детей. Поэтому у многих недоумение почему взрослые тети фото своих пакетов выставляют и удивляются почему другие не выставляют.
Ну и просто чувство такта и воспитание не совместимо с хвастовством.
Если вы понимаете о чем я. Хотя вряд ли
А смысл был вам заходить в эту тему ,где изначально понятно ,что тут будет.Или логика и сообразительность прошли мимо
Стетоскопуло• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Девочкам свойственно хвастовство
Воспитание и такт-это не лезть с ненужными комментариями туда,где вас об этом не спрашивали
Если вам это знакомо и с детства вас этому не научили

Согласно. Не воспитанным девочкам очень свойственно хвастовство.
С вами не приятно общаться. Роль позитивной феи вы с треском провалили. Дальше не интересно.
Стетоскопуло• 19 декабря 2019
Ответ дляermino
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
постараюсь передать вообще негодование
Хорошего вам дня
Soniquesony• 19 декабря 2019
Ответ дляУлыбчик
Болт с левой резьбой...
Я о рабочих, брутальных руках простого трудяги)
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Детям сладости, мне кофемашину. Я офигела.
Огоооо
какой у вас сладкоежка «николайчик»
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2019
Автор, ну у вас яда достаточно, выше девочки кидали подарки и подороже вашего, но их не задирают, а вы уже тут 5 страницу доказываете свою пушистость
Гигиенишвили• 19 декабря 2019
Вот не знаю радоваться или огорчаться) Ребенку, естественно, сладости и машинку под подушку положил Святой Николай, а вот мы с мужем на праздники друг другу не дарим подарки,а всё потому, что именно на эти даты не знаем, что и купить
. Косметику накупила летом в Германии, телефон тоже захотела новый в июне и купили, духов ещё полно, золото тоже, но я его разлюбила, кофеварку или что-то такого плана тоже , когда захотела, тогда и купила. Также и мужу. Мы не ждём праздников, покупаем, когда хотим и получается, что именно в праздники ничего и не надо)) Но за это я благодарна Богу, ведь грустно ждать праздник для покупки чего-то, единственное, что вроде как и без подарков)) Ребенку естественно дарится много всего на праздник)
Доктор Варвар• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Девочкам свойственно хвастовство

Ваш оппонент все таки прав!
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
Конечно,подарки можно дарить когда угодно.Но сама атмосфера праздника и настроение
Просто милая традиция
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Девочкам свойственно хвастовство

Удалено администрацией...
Ответ дляВанна Тазиковна
Не заметила яда автора,отвечает нормально ,в отличие от злюк
мне тема самой приятная и всегда люблю сделать и получать сюрпризы.Не нравится -пройдите молча.Зачем тратить время и что-то злобное здесь выливать
вам делать нечего
Пописанная парта• 19 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
Девочки,те что нападают на автора!
Наверное вы не привыкли получать подарки по поводу и без него. Я понимаю,это обидно.
Но я уверена,что вы не отказались бы от парфюма или ювелирки,даже были бы рады получить сладости,хоть на Николая,хоть на НГ,хоть просто так,потому что вас любит близкий человек и хочет порадовать.
С праздником всех! Будьте добрее!
Какие обозленные женщины. Видимо от недостатка любви чихвостят автора.
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2019
Ответ дляermino
вам делать нечего
такое впечатление, что Вы и есть автор, у которого пару аккаунтов. Тихо сам собою я веду беседу :)))
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Огоооо
какой у вас сладкоежка «николайчик»
Коробки делала и собирала сама. Хочу теперь на новый год друзьям и родителям такого плана сделать.
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2019
Ответ дляermino
вам делать нечего
уже и я злобная) ну понятно, я зашла в тему посмотреть подарки интересные, а тут автор все кому-то и что-то доказывает, лол
повторюсь выше кидали подарки и подороже, почему то на них ’задиры’ не отреагировали
Точный_сантиметр
• 19 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
Конечно ,почему женщины бывают ещё злыми

Жалко даже таких

Ванна Тазиковна• 19 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
1 в 1 стиль с использованием кучи смайликов
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка

Жалко даже таких

это Вы о себе?
Летала_НаМетле• 19 декабря 2019
Грипп, будь он неладен. Но сегодня хоть с кровати встала.
Вызвала врача на дом
Гигиенишвили• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Просто милая традиция
Согласна. Мы на ребенке отрываемся в праздники) Просто, друг другу с мужем не знаем, что дарить в праздники,ибо все куплено) даже носки)))
Ну не покупать же вторую кофеварку или второй телефон, когда первому пару месяцев)) А вот статуэтки, открытки или из этой оперы мы с мужем очень не любим, поэтому и мелочевку милую не подарить, ибо для нас это пылесборник и местозаниматель)
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2019
Ответ дляermino
вот это вас штырит
выпечен успокоительного
Я автор

судя по всему штырит Вас.