Нерадистка Кэт• 19 декабря 2019
Олх доставка отказ
Девочки а что уже олх доставка , если покупатель не приходит за посылкой - платное хранение и возврат к продавцу- все это оплачивает продавец! Продажа вещь олх доставкой покупатель не пришел, жду что на 5 день вернётся. Захожу в приложении уже платное хранение после 5 дня считает , за два дня 20 грн, если оформить возврат то я оплачиваю доставку. Кошмар, теперь отключила ее в объявлениях, и так попала на деньги. Покупатель на полном морозе
Сиреневая цапля• 19 декабря 2019
а что уже правила изменились?
ране ведь было....5 дней хранение и на 6-й автоматом - возврат....
Кошка Мурка• 19 декабря 2019
Ничего Вы не попали на деньги! Возврат продавцу Олх доставкой Бесплатно!
{СоJIнТсЕ}• 19 декабря 2019
Я через приложение оформляла сразу возврат посёлки и ничего не платила
Кошка Мурка• 19 декабря 2019
Возврат автоматом никогда не был. Звоните на горячую линию или оформляйте через личный кабинет.
Нерадистка Кэт
• 19 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
Сегодня 7 день посылка в отделении покупателя , он за ней даже не приходит. Пишет платное хранение и сумма 20 грн. Вчера было 10 грн
Нерадистка Кэт
• 19 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
При олх доставке раньше на 5 день был возврат автоматом, один раз возвращалась посылка. Если сам продавец оформляет возврат, то платно
Кошка Мурка• 19 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Делайте сейчас переадресацию, за хранение, возможно заплатите.
Нерадистка Кэт
• 19 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
Только что сделала
Нерадистка Кэт
• 19 декабря 2019
Просто если сейчас будет такая ситуация что придется платить возврат полностью. То нафиг эту олх доставку.
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Плохо((тоже отправила олх и есть подозрение что будут траблы, покупатель мозгоклюй. Лучше бы не соглашалась на олх доставку, а то сиди переживай.
Кошка Мурка• 19 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Мы возвращали сами... тогда Вам лучше позвонить на линию.