Мадам Подлинник• 19 декабря 2019

Вам не кажется что Киев стал очень грязный?

Только что прогулялась по району ( Троещина) и офигела какая грязь везде, мусор под домами, кругом окурки, стаканчики, бутылки пустые . В парке возле лавочек кошмар, хотя по две урны возле каждой лавочки. На остановках тоже трэшак . Еще год назад, мне кажется, такого не было (((Девочки, у вас тоже такой ужас или это только Троещина превращается в помойку ?
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2019
Не знаю ,у нас чище стало
Пенять на зеркало• 19 декабря 2019
а Париже знаете какая мусорка стала в центре
Слава Українi• 19 декабря 2019
Живу здесь почти 15 лет - всегда казался очень грязным городом
Я_и_моя_собака• 19 декабря 2019
Кажется, ещё и как, вот как Майдан начался, так с тех пор и кажется.. Грязь, вонь и бомжи
Тушь для2го класса• 19 декабря 2019
Не знаю, не хуже точно. В прошлом году был такой же ужас. Никто не убирает, бычки те под бордюром не вчера туда упали, они валяются там годами. Меня ещё район рынка Юность угнетает, какой же мрак. Помойка кароч, а не столица.
автор Мадам Подлинник • 19 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не знаю ,у нас чище стало
А в каком районе?
Капуста Маша• 19 декабря 2019
Всегда был помойкой
orel9• 19 декабря 2019
С каждым годом Киев все печальнее и грязнее.
Солнечный день• 19 декабря 2019
Не только Троещина, срач в городе везде
БезобидныйКрокодильчик• 19 декабря 2019
Что Киев, что Одесса стали хуже. Харьков стал лучше
автор Мадам Подлинник • 19 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Не только Троещина, срач в городе везде
Вот шла сегодня и ассоциации были с Египтом((( какой же там срач и кучи мусора под домами . Не дай Бог и нам до такого докатиться
автор Мадам Подлинник • 19 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Согласна . Летом была в Харькове , ну вот чище там чем у нас . По крайней мере, там где я была
Вся такая растыкая• 19 декабря 2019
Не кажется. Очень грязный город.
Домашка• 19 декабря 2019
На Соломенке живу, работаю на Саксаганского. Грязь не вижу. Не так чтобы вообще было стерильно, но и не грязно.
Нарисовалось• 19 декабря 2019
логичная помойная яма, у нас в Святошино уже третий год нет дворников - скотный двор, а не столица
А я с косою• 19 декабря 2019
Киев превратился в мегаполис, поэтому стал грязным и неуютным
Пирожкиня• 19 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Понаехали....
Хвець-тець• 19 декабря 2019
Зима, раніше половину зелень затуляла, було веселіше. Завжди таким був, як на мене
Значит надо• 19 декабря 2019
люди свиньи... а не город виноват... а все идет из семьи.