Всех в сад• 21 января в 14:50
С отключением света приходится мыть посуду руками
Я и подумать не могла что настолько некачественно раньше мыла посуду. Хвала тому кто придумал посудомойки
Всюди влазю• 22 января в 10:09
Ответ дляТётушка Лошадь
На думку матері, то всі так жили. І нема чого жалітися. А хто ще б допомагав?! Я все життя, (допоки не втекла заміж, там де мене не люблять) думала, що мене народили щоб було кому робить у селі і в квартирі. Оце прання, миття, прибирання, городи, кролі, консервація, все це сприймалось як так і треба. Як же мені хотілось почілить в Києві з друзями, особливо в студентські роки. На оті травневі свята, коли було декілька вихідних. Ан ні! У село, садить картоплю, ніяких гульок!
Як казала моя мама - ви ще все встигнете) Корови доїти я не вмію, бо ’тобі не знадобиться’. Не знадобилось, насправді. Однак різні люди. Гуляйте хоч зараз) Ну його то все.
Всюди влазю• 22 января в 10:14
Ответ дляНічний дожор
Ну садить ее пару дней, потом может пару раз окучивать и один раз собрать урожай. Не так и много возни с этой картошкой. Меня чаще бесила прополка грядок и сбор ягод, особенно смородины. Но и это не каждый день. Хотя у нас была дача, всего 12 соток участок, может если гектар, то тяжело.
Робота в селі - це важка робота. Не для дітей. Та й навіщо? Там вище про килими писали. Нас теж брали з собою килими праьи бабуся сусідка з донькою. Але ж нюанс - доки вони прали, то ми купальсь вище за течією і на камінчиках гралися. Я, зізнатись, думала у всіх так. Ну не розглядають нормальні дорослі дітей як робочу силу. Хочеш - допомагай. Не хочеш - іди гуляй.
Н@Диете• 22 января в 14:03
Ответ дляВсіх підсаджую
++ содой можно мыть!
+ горчицей порошковой и отмывает и антисептик... посуда белейшая..
Принцессы собрались.. вот потому дома и тухнут. Первый час нельзя категорически включать крупную бытовую технику..
Посуду можно намылить водой подогретой в кастрюле, кипятком.. тогда все отлично отмывается..
Вот и намывайте собой и горчицей. У нормальных людей машинки
Н@Диете• 22 января в 14:04
Ответ дляЖертва интернета
Кавкая трагедия. Масса людей моет посуду руками и не жалуются.
Ну и мойте
Это не цивилизовано
Н@Диете• 22 января в 14:06
Ответ дляКолгоспниця
Ти ба, руцями посуд мити знову треба? Отакої .... Мо Ви бідна змушена ще й традиційним сексом займатися коли світла нема бо нема де увікнути порно?
А порно тут причем, озабоченная?
Тётушка Лошадь• 22 января в 14:35
Ответ дляНічний дожор
За картошку согласна. Но огородов было несколько. Нужно было ежедневно набирать воду с колодца в бочку, и вечером поливать рассаду на огороде. А также собирать смородину, вишню, яблоки. Убирать в доме и во дворе. Находили чем занять нас. Заданий было достаточно.
Тётушка Лошадь• 22 января в 14:36
Ответ дляНічний дожор
А когда эту еду готовите, тоже нет посуды? Миски, доски, кастрюли, сковородки, формы, судочки, лопатки, блендер, чаша мультиварки, измельчителя? Я только мясорубку не мою в пмм, но и то пластиковые ее запчасти мою. Уже молчу за решетки, полки и стекла холодильника, духовки, вытяжки, я это все тоже мою.
Кстати, вы мыли фильтр из вытяжки в пмм?Он не потемнел?
Светка-пипетка• 22 января в 14:45
Ответ дляШлях до зірок
Робот безсилен при отключении света вечером
Я не про робот, а про бездротовий, це шикарнамріч і при відключення і без нього
Жертва интернета• 22 января в 16:02
Ответ дляН@Диете
Ну и мойте
Это не цивилизовано
Боже не смешите меня, ’цивилизованные’ , сидящие без света и отопления
Н@Диете• 22 января в 17:46
Ответ дляЖертва интернета
А это здесь причем? У меня свет появился в 4 утра , машинка включилась и домыла посуду
Я встала и с утра горячая и чистая посуда
А вы намывайте мерзкими фейри и стойте гните спину у раковины
Жертва интернета• 22 января в 17:49
Ответ дляН@Диете
При том же , причём и посудомойка к ’цивилизации’. Особенно у тех , кому она нафиг не нужна. Мою посуду и вообще не напрягаюсь и ржу с тёток , которые считают себя цивилизованными , от того , что у них есть посудомойка.
Н@Диете• 22 января в 17:53
Ответ дляЖертва интернета
Ага не напраягаюсь
Расскажите мне
Кстати, представьте себе, есть люди, которым не выключают свет)
И да, посудомойка это та же стиральная
Но для нашего народа это всё ещё ’высшая техника’
Расскажите мне
И да, посудомойка это та же стиральная
Шлях до зірок• 22 января в 20:07
Ответ дляСветка-пипетка
Ну нет у меня его, и где взять в такой момент?
Патріотка з дивану• 22 января в 20:26
Ответ длямимАпроходила
Первое, что включаю, когда дают свет. Даже стиралка может подождать))
І я)
Помити не встигає, домиває після вимкнення світла потім знову коли дають