Всех в сад• вчера в 14:50

С отключением света приходится мыть посуду руками

Я и подумать не могла что настолько некачественно раньше мыла посуду. Хвала тому кто придумал посудомойки
мимАпроходила• вчера в 14:51
Первое, что включаю, когда дают свет. Даже стиралка может подождать))
Пекельнi Борошна• вчера в 14:51
Вы не умеете мыть руками? Почему у вас некачественно?
мимАпроходила• вчера в 14:52
Ответ дляПекельнi Борошна
У вас тоже некачественно, но привыкли и не замечаете.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 14:53
Я все равно мою в посудомойке, с отключениями света у меня ледяная вода..
Тётушка Лошадь• вчера в 14:52
Я перемывала после пмм, перешла на ручное мытье, меня это успокаивает. Самый ненужный гаджет после гриля. Использую как ящик для хранения судочков.
Тоскующая• вчера в 14:53
Я вообще не мою посуду. У меня муж для этого. И со светом, и без него 😅
Я тут с краю постою• вчера в 14:53
Ответ дляПекельнi Борошна
руками не помиєш при 60-80 градусній тепмературі водм
Зупка_цем• вчера в 14:53
О,ні. Ніколи мої рученьки не будуть мити посуд більше.
Заради цього встановили сонячні панелі
Пекельнi Борошна• вчера в 14:53
Ответ длямимАпроходила
У меня идеально вымыта посуда руками. А вот из посудомойки периодически приходится домывать и дополнительно выполаскивать
Дякую_аж_підскакую• вчера в 14:53
Ответ дляТётушка Лошадь
Я в шоке, а у меня нужный на равне со стрилалкой и роботом пылесосом.
Тётушка Лошадь• вчера в 14:54
Ответ дляПекельнi Борошна
И у меня таже история.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 14:54
Ответ дляТоскующая
Везет вам, а у меня нет мужа :(
Я инженер, меряю от 1• вчера в 14:54
А я сегодня заметала. Веником!
Пекельнi Борошна• вчера в 14:54
Ответ дляЯ тут с краю постою
А для чего мыть при такой температуре?
Тоскующая• вчера в 14:55
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Везет вам, а у меня нет мужа :(
Ещё неизвестно кому повезло... Посуда - чуть ли не единственный его плюс)
Я тут с краю постою• вчера в 14:55
Ответ дляПекельнi Борошна
А для чего мыть при такой температуре?
посудомийка миє при таких температурах
Засомневаю• вчера в 14:55
Ответ дляТоскующая
Хорошо с экономили, все в семью
Тётушка Лошадь• вчера в 14:55
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну, сравнили со стиралкой! Без неё не жить. Я в свое детство настиралась 2-х спальных постелей в см ,,малютка,, потом полоскать руками и отжимать. Это треш.
мимАпроходила• вчера в 14:55
Ответ дляПекельнi Борошна
Да-да, прям вот поверила. 😁
Пекельнi Борошна• вчера в 14:56
Ответ дляЯ тут с краю постою
посудомийка миє при таких температурах
И? Для чего дома такая температура, ну если нет инфекционных больных?
Не против• вчера в 14:56
Таки да!
Пекельнi Борошна• вчера в 14:56
Ответ длямимАпроходила
Да-да, прям вот поверила. 😁
Не верьте, просто вымойте вашу и все станет на свои места
Засомневаю• вчера в 14:56
Я умру без стиралки. Все остальные гаджеты можна заменить и руками помыть и веник купить
мимАпроходила• вчера в 14:57
Ответ дляПекельнi Борошна
Для отмывания жира и дезинфекции ножей и досок, на которых резали мясо. Про яйца глистов слышали?)
БершкомангоЗар• вчера в 14:57
Ответ длямимАпроходила
Неее, стиралка не ждёт)
Я инженер, меряю от 1• вчера в 14:57
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы знаете, не исключено, что скоро будем стирать по старинке.
Моя машинка 20 часов с бельём стояла, в 4.30 достирала. Это у меня уже второй раз такое в этом сезоне блекаутов.
бювет_в_обед• вчера в 14:57
Ответ длямимАпроходила
Даже интересно стало, как можно не заметить некачественно помытую посуду!
90x60x90• вчера в 14:57
и как это долго
у меня ноги и спина болят от этой мойки
мимАпроходила• вчера в 14:58
Ответ дляБершкомангоЗар
Неее, стиралка не ждёт)
Ну вещей у меня много, могут и полежать грязные. А грязная посуда - нет, воняет.
Шлях до зірок• вчера в 14:58
Не страдаю херней, включаю когда дают свет. Тем более что у нас и вода не идет без света. Мыть холодной водой а миске это маразм