Пожарник• 19 декабря 2019
В чем пойдут на школьный новогодний утренник ваши мальчики первоклашки?
У нас через 2 дня утренник, некоторые идут в костюмах, некоторые еще не определились, говорят либо красивая рубашка+брючки, либо костюм.. А я так и не знаю, что подготовить своему, есть возможность взять на прокат, но вот думаю не будет ли не комильфо первоклашке в костюме бетмена или кого-то другого.. Не хочется что-бы был белой вороной..
Котик-Пупсик• 19 декабря 2019
Нашу семью этот вопрос обошёл стороной - утренников в школе нет.)) Ну или пока не сообщили, что будет. Если будет, то пойдёт просто нарядным, без «бетмена»
Заставляличка• 19 декабря 2019
У нас просили без костюмов, так как всех переодеть учитель не в состоянии. Просто какой-то аксессуар, типа шапочки, рожек и т.п.
Робот Вертер• 19 декабря 2019
Если ребенок не принимает в театральной постановке с ролью, то параднопраздничный наряд.
Это не сад, без клоунадства.
Указка• 19 декабря 2019
Немного странные ответы, 1-2 класс дети ещё идут в карнавальных костюмах, в первую очередь это им интересно. У меня сын во втором классе, будет Бэтмен).
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2019
Я представляю, все в свитерах, а ваш прийдёт как бетмен))) не ставьте пацана в неловкое положение
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2019
Ответ дляУказка
Вы серьезно? Ой только не надо говорить А сот в наааашем детстве!!!
Указка• 19 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Абсолютно серьезно, не понимаю вашего недоумения. Или вы думаете он один такой будет? На собрании с учителем и родителями все обсуждали. Пришли к единому мнению, что дети будут в костюмах.
Робот Вертер• 19 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
у нас сегодня
Зачёт! намного круче бетменов.
Пацаааааааан• 19 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
у нас сегодня
Вы считаете,что одели ребенка красиво?
КинДза• 19 декабря 2019
У нас праздничная одежда и карнавальный аксессуар( маска или что-то другое).1 класс
Стильная штучка• 19 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Вы считаете,что одели ребенка красиво?
считаю вполне нормально
тем более не выступает ,а будет сидеть как зритель
Приму в дар• 19 декабря 2019
Ответ дляУказка
У нас тоже сказали всем приходить в карнавальных, какие детям нравятся. Это же праздник НГ
Ms. Android• 19 декабря 2019
В карнавальном костюме (мушкетер). По опыту старшей дочки 1-2 класс большинство приходило в костюмах, уже 3-4 класс - реже в костюмах.
Герцогиня• 19 декабря 2019
Ответ дляРобот Вертер
Зачёт! намного круче бетменов.
Скукота. Как выпуск в саду, первый звонок и прочее. Так посмотришь на фотку и не вспомнишь, что за праздник вообще был
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
а Вы тоже в костюме Рапунцель на нг скачете?
Посмотришь на фотке , платье как платье. Ну так и оденьтесь снежинкой