Леди_на_драндулете• 19 декабря 2019

Быть миллионером лет 10 и не переклеить родителям совковые отставшие обои?

Или это такая жадность при апартаментах в Лондоне и Риме?

Вы бы тоже не создавали родителям условия имея на это ресурсы?
автор Леди_на_драндулете • 19 декабря 2019
Ответ дляБабайко
или ваше скудоумие. кроме его желания требуется еще желание родителей.
он не так близок с родителями что они отвергают помощь единственного сына.

Все будет, но потом• 19 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
если бы был особняк, то вы бы уже орали ’смотрите как жируют’. вам не угодить. нормально живут, так как им нравится
++++
Бабайко• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вам конечно виднее, какие у них отношения
Ответ дляСамохвалова
саме так!
а плесень это вообще придел мечтаний.
даже бабушки в селе регулярно хату вапном покрывают что бы освежить.
Просто Мария• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну да отставшие обои это же так прекрасно, совковый гарнитур это же так радует глаз.
Зато у них сын президент.
А у вас?
Каяспер• 19 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
родители бубочки:)))
не лоха і не дурачка
по темі це жесть
Пугоовка• 19 декабря 2019
Ответ дляБабайко
А вам не приходило в голову, что им просто нравится то, как сейчас? Прожили всю жизнь в ней и не хотят ничего менять.
100% Не все разбогатев несутся делать Пшонкастаил.
Все будет, но потом• 19 декабря 2019
Мне наоборот это импонирует.

Скромно живут, молодцы.

Отец ведь ректор или кто он там.
Просто Мария• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а плесень это вообще придел мечтаний.
А где плесень?

Ответ для]Mrs.Сексуальность[
автор, тут у многих в квартире еще хуже, так что у них обычный ответ
другие приоритеты, а какие.. неизвестно)))))
для меня это показатель отношения сына к родителям.
Заместитель Анонима• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вы бы так смогли имея, миллионы, а родители в таких условиях, вот честно?
А що не так з умовами? Треба було накупить меблі з червоного дерева, понатикати всюди яйця Фаберже і золоті штори повісити?
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вот вот
я не представляю как так можно жить 21 век на дворе
Ответ дляПросто Мария
Зато у них сын президент.
А у вас?
это не влияет на его моральные качества.
Ответ дляПросто Мария
А где плесень?
ну если обои отваливаются, то и плесень может найтись.
Просто Мария• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы знакомы лично с его моральными качествами? Или из телека и инета?
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
а у вас только такой ремонт в голове?? я вам расстрою, можно сделать хорошую современную классику и будет ок)
но у вас же другие приоритеты, да и все. что не 70х годов-Пшонка
Каяспер• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
все так, більшість таких як ви і не зрозуміють
Просто Мария• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы там мои вопросы пропустили
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну почему косметический ремонт и чистота не так уж противны.

Бурундучиха• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и как это его характеризирует как сына?
плохо характеризует. но им так нравится - пусть что хотят. то и делают
Все знаю вдоль и поперек )• 19 декабря 2019
Блин, ну когда ж Вы угомонитесь?) Про мать и сестру Винника тоже показывали, как они живут. И что? Распутина дочку вообще в дурку сдала, а Тина Кароль давала концерт, когда ее муж умер. Про Пороха еще больше можно писать.
Я натуралка• 19 декабря 2019
А если б у них все в золоте включая унитаз было, вы б что кричали ? Что сволочь деньги наши украл и жирует ?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот вот
уже такую мебель только на сьемных хатах еще поискать надо.
ПАЦАНКА О• 19 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Тоже так думаю. Уверена, что сын обеспечивает, а как ими распоряжаться они решают сами. Я своих не могу уговорить на ремонт! Никак! Сама покупаю технику и просто за руку веду чтобы выбрать посуду... не все такие, но на старости большинство людей с прибабахом в голове..
Просто Мария• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Только зачем эта классика людям за 60+?
Olga_72• 19 декабря 2019
А, так это родители Зеленского? Я то думаю, чем обои не угодили.
Ответ дляПросто Мария
у меня есть на этот счет некоторые предположения исходя из его слов и действий.
ПАЦАНКА О• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это немного разные уровни достатка вам не кажется. Тут или жадность или как надо не любить родителей.
Че за бред? Ск вам платят за этот высер?
Каяспер• 19 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
коні.... люди
Olga_72• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Покажите жилище своих родителей.