я Кукарача• 19 декабря 2019
Муж мне изменял, оказывается, в течении 9 лет.
Обойдусь без предисловий, ибо ненавижу их: только что нашла у него переписку с любовницей (ну или кто та шмара ему?). Как быть? Что делать? Почему он так поступил со мной? Я ему что, швабра какая-то?
Попрошу отвечать по делу, без стеба. Я не создала эту тему для того, чтоб выбиться в топ. Я хочу советов.
П.С. Заранее попрошу не писать "Ой, та может то его подруга?", "Так а если это его двоюродная сестра?", "Та ну знакомая/коллега с работы, мало ли что?" - та **таскуха далеко не его подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая - начиная с того, что судя по внешности, чертам лица и знанию русского она скорее всего не славянка, и заканчивая тем, что разве подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая будет кидать по ММС свою мохнатку?
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2019
Для начала позаботиться о своем материальном будущем, особенно если есть дети.
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2019
Что я могу сказать. Больно от предательства.
Решать Вам.
Держитесь. Жизнь не заканчивается на этом.
Сама через такое прошла.
Решать Вам.
Сама через такое прошла.
вентиляторная• 19 декабря 2019
9 лет, откуда знаете? Если так это большой срок, может и дети есть ещё, в может их шмар много было и есть. Думаю вы сами уже все решили
Доль Чекомбана• 19 декабря 2019
Вы можете потратить годы жизни на борьбу с ней и месть ему, тем самым отравить жизнь злобой и обидой себе ,ему,детям и всем близким.А можете расхренячить ему машину (как он вам сердце) простить и отпустить к мохнатке.
Там-тарарам• 19 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ммс??
это в старину был такой способ обмена фотками, как смс, только картинки можно было пересылать и мелодии
я Кукарача
• 19 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Детей от этого выродка, к счастью, нет, работа есть, постоянная. Все-таки хорошо, что после свадьбы я отказалась от идеи не работать и сидеть у него на обеспечении
Шопингмонстр• 19 декабря 2019
Автор , а тут конструктивных советов не будет.
Сядьте и подумайте: Вы без него .с чем?
Эмоции потом включите
Сядьте и подумайте: Вы без него .с чем?
Эмоции потом включите
буреЛОМКА• 19 декабря 2019
Мой муж мне изменял всю нашу совместную жизнь. Я узнавала, подавала на развод, он умолял меня не делать этого, и это был в последний раз. Потом мы разошлись, и развелись. И через месяц сошлись. А через 2 месяца я прочитала переписку где он признается в любви другой, а обо мне пишет ’по хер на нее’. В итоге, мы разошлись. Он бросил курить, и теперь мне пишет, что мне надо дорасти до его уровня. Никакого чувства вины у человека нет. А вы сами думайте, что вы готовы терпеть и прощать
Апочемучка• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
будете выносить мусор и его захватите
я Кукарача
• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а почему это ОНА шмара? не она Вам изменяла
А как мне ее называть?? Сладенькая девушка?? Няшная стройняша??
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
обычная женщина.А вот кто Ваш муж - это Вам решать
Брюльтик• 19 декабря 2019
Вы нашли его переписку за 9 лет?
А что делать... Детей нет, финансово не зависите. А вы до сих пор не определились? Тогда срочно родить троих.
я Кукарача
• 19 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
почему мохнатку ...вдруг она бреет там все
Ну на фото как раз мохнатка. Фу, мерзость, ещё и крупным планом и с е6l0m...
Дама с заначкой• 19 декабря 2019
У вас есть два варианта. Первый не искать мужу оправдания и разводиться. Второй вариант забыть что он вам изменяет, закрыть на все глаза и жить дальше как жили 9 последних лет. Решать вам.
Губы_зубы• 19 декабря 2019
Если 9 лет ни о чем не догадывались и он, как муж, Вас не обижал, то может не все так плохо?
И папы моей кумы любовница постоянная больше 20 лет. Её мама заочно в курсе, но ничем не обделена и поэтому смирилась.
Но в вашей ситуации решать только вам.
я Кукарача
• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Обычная? Она, скорее всего, знала, что у него есть Я, но ей почему-то было все равно. Значит, она шмара, во-всяком случае для меня.
Честно - хоть на советчице она скорее всего не сидит, но из мести хочется слить ее фото сюда. Единственное, что меня отгораживает от этого поступка - не хочу, чтоб прилетел бан.
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Автор, изменяют все. Просто некоторые мудрые жены делают вид, что этого не замечают ;)
Невидимка• 19 декабря 2019
Ого, 9 лет. Да она уже на равне с вами со статусом жена.
Ничего вы не сделаете и муж ваш ничего не сделает ещё пару лет так точно.
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
и ві уверені, что следующий муж будет лучше и не будет вам изменять?
я Кукарача
• 19 декабря 2019
Ответ дляБрюльтик
Вы нашли его переписку за 9 лет?
Лучше за 9, чем 18...
Не определилась, ибо стукнет мне лет 67, кто мне чашку воды подаст?
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2019
Ответ дляТам-тарарам
так эта фота 9тилетней давности, может))