Доктор Хаос• 19 декабря 2019

Подскажите пожалуйста по Приват Банку, по оплате частями.

Не пользовалась услугой "оплата частями" ещё ни разу

мой кредитный лемит 10 тыс
на оплату частями 6 тыс

Если я хочу купить товар за 7 тыс, ПРИ ЭТОМ НА КАРТЕ БУДУТ ТОЛЬКО КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА
мне можно будет оформить оплату частями?
могу допустим 2 тыс налом отдать и остальное разбить на оплату частями?

или лучше рассчитаться картой и не брать оплату частями?
66сезон666серия• 19 декабря 2019
У вас просто первый взнос возьмут из кредитного лимита с учётом стоимости перевода не личных средств.

автор Доктор Хаос • 19 декабря 2019
- что выгоднее оплата частями или расчёт кредитными средствами?
- если оплата частями, то она пройдет если на счету только кредитный лимит будет?
автор Доктор Хаос • 19 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
спасибо

не могу понять ещё, что мне выгоднее, кредит или частями
Запретный фрукт• 19 декабря 2019
Оплата частями выгоднее,можно первый взнос наличкой ,а остальное частями с карты
vinika• 19 декабря 2019
Если на оплату частями стоит 6000,а товар 7000 нужно поднять сначала лимит на оплату частями. Оплата частями без переплаты будет, кредит с процентами
Молчалка• 19 декабря 2019
У вас доступная сумма в оплату частями, но платеж не должен превышать 6000 грн. Первый взнос снимается с карты , поэтому вам надо пополнить кредитку на сумму платежа. Тогда вы не будете платить проценты, и каждый месяц надо вносить на карту мин. платеж до его списания. Тогда вы ничего переплачивать не будите.
Молчалка• 19 декабря 2019
Забыла написать ,доступная сумма в оплату частями 15000 грн.
66сезон666серия• 19 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо

Оплата частями
Пацаааааааан• 19 декабря 2019
Я беру товар постоянно в Привате через оплату частями. Только кредитные деньги с карты не использую. Ложу на карту каждый месяц свои деньги. И их приват снимает как ежемесячный платеж по рассрочке. А кредитные лежат не тронутые!!!

Карусель-весель• 19 декабря 2019
выгодна оплата частями она без переплат.
автор Доктор Хаос • 19 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
спасибо!
автор Доктор Хаос • 19 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
ясно, спасибо всем!!!